24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Обучение

Pitch Bootcamp

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Pitch Bootcamp – это двухдневная европейская программа, направленная на помощь студентам и недавним выпускникам правильно начать свой карьерный путь. Это платформа для общения с первоклассными специалистами успешных компаний.

Pitch Bootcamp помогает участникам начать мыслить о себе как о ценных кандидатах и увеличить ценность своего предложения на рынке труда, а также открывает принципиально новый взгляд на построение карьеры и способен изменить карьерные амбиции участников на всю жизнь.

В 1-ый день участники найдут свои сильные и слабые стороны, узнают свои soft-skills, определят целевой рынок компаний и поймут, как работает процесс найма, а также напишут свой первый Pitch.

Во 2-ой день улучшат свое резюме, пройдут собеседования с десятками компаний, разработают стратегию представления себя и получат реальные отзывы, а также смогут приобрести необходимые контакты и получить стажировку/практику/работу!

«Отличное мероприятие для студентов, чтобы оценить себя для последующего трудоустройства! Спасибо тренерам из Португалии, что посетили Беларусь и сделали это для наших будущих сотрудников. Жаль, что таких мероприятий не было 10 лет назад!» - Евгений Селевич, STA Logistic.
Глобальная цель программы – снижение уровня безработицы среди молодежи во всем мире. Она проводится в разных странах и дает свои результаты в локальном масштабе, что, в конечном итоге, отражается и на глобальной статистике.

В Минске пройдет уже 3-ий выпуск Pitch Bootcamp и в этот раз 40 успешных компаний, профессиональный тренер из Португалии и талантливая команда AIESEC ждут Вас 21-22 апреля на площадке технопарка БНТУ «Политехник».

Спешите получить свой билет на программу, которая изменит Ваши представления о рынке труда и подскажет путь воплощения в жизнь Ваших самых амбициозных планов!

Подробную информацию о программе, стоимости участия и представленных компаниях можно найти в группах Pitch Bootcamp в Минске (vk.com и www.facebook.com) и на официальном сайте мероприятия (pitch.sparkagency.pt).

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость:

    30,00 руб.

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно