24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Обучение

Тренинг по форум-театру

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Приглашаем 19 марта в 11.00 в Национальный центр современных искусств на тренинг по форум-театру «Театр конфликта» в исполнении экспериментального театра «EYE» (г. Минск).

Форум-театр – интерактивный метод, пришедший к нам из Бразилии и находящийся на стыке театра, педагогики и психологии. В основе форум-спектаклей всегда лежат реальные жизненные ситуации, разыгрываемые актёрами перед зрителями.
Основным отличительным элементом системы форум-театра является непосредственное участие зрителя в событиях, происходящих на сцене. Любой может сказать «стоп», выйти на сцену и заменить одного из актеров, таким образом, изменяя поведение действующих на сцене персонажей.

В течение тренинга вы сможете:

  • познакомиться с основными приницпами форум-театра и их приложению к реальной жизни; 
  • улучшить свои импровизационные актёрские способности; 
  • научить анализировать конфликт: определять его стороны, статусы участвующих в нём людей, находить способы решения и предотвращения конфликта; 
  • научиться чувствовать себя более уверенно на сцене, перед публикой; 
Наш тренинг подходит как для тех, кто уже знаком с форум-театром, так и для тех, кто слышит о подобном направлении театрального искусства впервые.

Наш тренинг будет интересен как профессиональным актёрам, так и тем, кто даже и не собирается связывать свою жизнь со сценой.

!!! Все участники тренинга получат возможность бесплатно посетить форум-спектакль экспериментального театра «EYE», который состоится в тот же день, 19 марта, в 19.00.

Длительность: 6 часов (11.00 – 17.00)

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   

Фотогалерея

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно