24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Обучение

Бесплатный курс «Дорога к морю»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

В Беларуси моря нет, но моряки – есть! Привет!

Мы – команда энтузиастов: мы купили яхту, открыли бесплатную школу, организовали походы по Балтийскому и Северному морю, получили международные права яхтенных капитанов BBS и готовимся к кругосветке. Да, нас мало, но мы в тельняшках :)

Что мы делаем
На бесплатном курсе «Дорога к морю» мы делимся знаниями о теории и практике яхтинга – без пафоса. Мы рассказываем про работу с парусом аквастоп, перегон лодок, поиск экипажей и учим путешествовать по воде бесплатно.

А летом мы ходим в крутые походы по Балтике и Северному морю. Проект «Учебный корабль» приглашает всех желающих примерить на себя шкуру морского волка!

Где
На этот раз теоретическая часть будет проходить каждое воскресенье в 13.00, начиная с 21 февраля в пространстве ЦЭХ по адресу ул. Октябрьская 16.

В прошлом году в Imaguru около 100 человек посетили занятия в нашей школе, а 30 смогли попробовать свои силы в настоящих походах по Северному морю.

Чего хотим
Море – наша страсть, и мы не ставим себе целью заработать на своём увлечении. Мы хотим принести в Беларусь морской дух и романтику морских приключений. Знайте: море близко… А ставить парус мы научим!

Наша миссия – раскрутить в Беларуси морское движение и обучить «сухопутных» белорусов приносить пользу на судне.

Наша цель – подготовить ресурсную и человеческую базу для первой белорусской морской кругосветки. Нам нужна команда, которая захочет бороздить мировой океан вместе с нами!

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно