24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Обучение

Мастер-класс по веб-дизайну

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Минские школьники смогут освоить современные профессии бесплатно

Компьютерная школа «Myfreedom» запускает серию мастер-классов по веб-дизайну, созданию сайтов, 3D-графике и коммерческой фотографии для старшеклассников.

В то время, как новые университетские программы проходят длительные процедуры согласования, мы решили запустить образовательный проект, чтобы обучить белорусских школьников современным специальностям и дать им возможность найти себя и освоить профессиональные навыки еще до поступления в вуз. Уже в эту субботу в Бизнес-клубе Imaguru пройдет первый семинар на тему «Секреты дизайна, которыми хочется поделиться» от преподавателей школы «Myfreedom». 

Что ожидает дизайнера в его первые трудовые будни, начиная с того, каким должен быть фон будущей картинки и сколько времени нужно уделять тому или иному заказчику, и заканчивая умением обустроить свое рабочее место? Всё это мы расскажем в ближайшую субботу на бесплатном ознакомительном мастер-классе для подростков и их родителей в бизнес-клубе Imaguru.

Зарегистрируйтесь на мастер-класс сегодня и уже в субботу вечером, после мероприятия, вы будете смотреть на окружающее под другим углом, зная секреты дизайна, которыми мы поделимся с вами в течение 2 продуктивных часов =)

Заявка на участие
Спикеры: преподаватели Образовательного центра «Мyfreedom».

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость:

    Бесплатно

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно