24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Обучение

Мастер-класс «Как создать эффективную структуру организации»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Правильная структура организации это то, что изначально определяет успешный характер функционирования и ее дальнейшую судьбу. Нарушения в структуре приводят к принципиально неразрешимым противоречиям и конфликтам внутри организации, справиться с которыми не в состоянии ни современный менеджмент, ни организационная психология.

  • Какой должна быть структура эффективной бизнес-организации?
  • Существует ли «правильная» универсальная модель?
Все живые системы, прошедшие проверку через естественный отбор, организованны по одному принципу. Принцип этот задается той макросистемой, которой мы все принадлежим, а именно Солнечной (Солярной) системой.

Однако, насколько реально и оправданно в современных рыночных условиях стремиться к естественной, природной структуре бизнес-организации? Какой ресурс и какие «трудности» подразумевает Солярный подход?
«Я постараюсь объективно рассказать вам об этом. Покажу простые и действенные алгоритмы отстройки «правильного» механизма функционирования предприятия и управления им. Разберем конкретные примеры».

ТРЕНЕР
Бугулов Денис Русланович

«Института Интегративной Психодрамы», психолог, писатель, преподаватель, бизнес-тренер, кандидат технических наук, BP, MA in Counselling.
Закончил магистратуру Московской Высшей Школы Социальных и Экономических Наук (МВШСЭН) по специальности «Индивидуальное и семейное консультирование» (MA in counseling).
Большой опыт: преподавания, индивидуального и семейного консультирования, индивидуальной и групповой терапии, бизнес-консультирования.
Области поиска: управление организацией, психодрама, духовные расстановки, трансцендентная психология, религиоведение, мифология.
Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость:

    При оплате до 08.02.16 — 550 000 руб.
    При оплате после 08.02.16 — 650 000 руб.

  • Инфолиния:

    +375 29 670 46 46
    +375 29 680 46 46

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно