24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Обучение

Интенсив «Скетчи на планшете ipad /Интерьеры»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

На кого рассчитан курс? Уроки разработаны в первую очередь для дизайнеров, декораторов и архитекторов, но если вы знаете азы перспективы и хотите научиться рисовать скетчи интерьеров на планшете — эти занятия подойдут и вам.

Задача курса: Научиться рисовать интерьеры на планшете. Вы сможете за несколько минут сделать набросок интерьера прямо при клиенте!

Что я получу в итоге: Изучите программы на планшете, которые вы сможете использовать для разных задач, что-то для быстрых зарисовок, что-то для серьезных эскизов. Раскрепощение и уверенность в себе, как скетчера.

Интенсив будет вести Милла Резанова!

Милла Резанова - дизайнер интерьеров, г. Москва. За 10 лет реализовала более 200 проектов. Более 100 публикаций интерьеров Миллы в журналах по всему миру за 5 лет. Вместе с командой Elle Decoration представляла Россию на выставках iSaloni в Милане и Maison&Objet в Париже, выставлялась в Вероне и на многих площадках в Москве.
milla.rezanova.name
millami.school

Краткое содержание интенсива:
1. Вспомним перспективу с одной точкой схода и двумя точками схода;
2. Узнаем в какой программе можно сделать очень быстрый скетч при клиенте, а в какой сделать рисунок более детальный;
3. Изучим эти программы;
4. Разберем инструменты для рисования на планшете — какими стоит пользоваться, а какими нет;
5. Порисуем предметы мебели, освещения и другие детали интерьера в отдельности, а после будем рисовать зарисовки интерьеров.

Требования, предъявляемые для посещения интенсива:
Для успешного обучения на выбранном интенсиве вы должны:
— Знать азы перспективы;
— Принести с собой планшет iPad и стилус (у нас есть один свободный планшет и несколько стилусов, при необходимости мы можем вам дать их в пользование на занятиях, для этого напишите нам на почту).
— Если у вас планшет Samsung, Sony и тд с операционной системой Android, вы тоже можете принять участие в обучении, но для вашего планшета нет одной необходимой программы;
— если у вас планшет с операционной системой windows, то для вашего планшета нет программ, и пройти обучение на таком планшете вы не сможете;

Есть 2 резервных планшета ipad:-)

— Установить необходимые программы и докупить при необходимости инструменты (об этом мы напишем вам в информационном письме, за два дня до старта интенсива, при условии вашей оплаты).

По любым вопросам, в том числе и по оплате, пишите на почту pr@moon-light.by с пометкой — запись на курс «Скетчи на ipad. Интерьеры.»

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно