24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Обучение

Семинар британского университета The University of Law

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Приглашаем Вас на семинар британского университета The University of Law.

Приходите и узнайте как стать юристом и найти работу в Великобритании. Вход по предварительной записи.

Перед семинаром представитель университета примет участие в выставке «Образование и карьера 2016», которая пройдёт в Минске с 11 по 13 февраля 2016г.

На семинаре представитель университета даст полные пояснения о том, как можно поступить в университет, о том, как можно получить лицензию и найти работу по окончанию обучения. Представитель ВУЗа расскажет о нюансах изучения юриспруденции, о трудностях и возможностях профессии. Отдельное внимание будет уделено специализированным программам, крайне важным для дальнейшего трудоустройства - программам Legal Practice Course и Bar Professional Training Course, по окончанию которых 97% выпускников устраиваются работать по профессии.

КРАТКО ОБ УНИВЕРСИТЕТЕ

The University of Law является профильным университетом в сфере юриспруденции. С 1876 года университет обучил больше юристов, чем любой другой университет Великобритании и сегодня The University of Law является современным университетом, известным за свою репутацию, деловую связь с индустрией и приверженность с профессии. Университет отслеживает все изменения в законодательствах Великобритании и зарубежным стран и помогает студентам становиться настоящими сведущими профессионалами своего дела.

Университет обучает порядка 7000 студентов, 1200 из которых представляют более 100 стран мира!

Университет занимает лидирующее место по показателям трудоустраиваемости – 98% очных студентов, оканчивающих программу LPC, находят работу в течение 9 месяцев после окончания. Наш университет предлагает специальный сервис по развитию карьеры, мы помогаем студентам устраиваться на практику и взаимодействовать с работодателями. Большинство международных компаний, базирующихся в Великобританий, а также различные юридические ассоциации, включая International Bar Association и the British Council, имеют тесные связи с университетом.

При университете также работает бизнес школа De Broc School of Business, предлагающая ряд программ высшего и последипломного образования в сфере бизнеса и менеджмента.

СПИСОК ПРОГРАММ
Бакалавриат

- LLB (Hons) Law Degree
- Dual Degree LLB with IE University
- Foundation + Ba (Hons) Business (неделимая 4х летняя программа)

Магистратура

- Graduate Diploma in Law (GDL)
- Legal Practice Course (LPC)
- Bar Professional Training Course (BPTC)
- MSc in Law, Governance, Risk and Compliance
- Master of Laws (LLM)
- Professional Skills Course (PSC)
- Management Course Stage (MC1)

Подробнее о всех программах можно прочесть по ссылке

Записаться можно отправив ФИО и номер телефона с темой письма «The University of Law» на нашу электронную почту edu@contour-lamn.com или позвонив по нашим телефонам.

Приходите, мы будем рады видеть вас!

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно