24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Обучение

Семинар «В поисках отношений»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

6 причин посетить семинар - практикум:

Вы хотите создать новыe отношения
Вы хотите узнать секреты счастливых отношений
Вы хотите вывести отношения на новый уровень
Вы хотите получить конкретные ответы
Вы хотите освободится от ядовитых отношений
Вы хотите быть счастливыми

Интересно, есть ли зависимость между умением родителей быть счастливыми и слезами их детей?

Стою на остановке. Дует холодный ветер. Из автобуса выходит отец и несет на руках пятилетнюю дочку. Она плачет. Отец терпелив, ставит ее на скамейку, разговаривает. У меня от первых же ее слов ноет сердце: «Папа, я хочу, чтобы ты не уходил сегодня от нас с мамой. Останься». Я вижу, ему тоже больно. Ей больно и, думаю, их маме не легче. Я понятия не имею, что произошло в этой паре. Почему двое людей, у которых есть такая чудная малышка, не могут жить вместе. Только вот мой многолетний опыт психолога подсказывает, что в большинстве случаев пары расходятся из-за того, что их не учили выстраивать взрослые взаимоотношения. Кто это должен сделать? Первый ответ - семья. А если сами они выросли в сложных условиях? А если сами до сих пор в партнерских отношениях ищут любовь, не полученную в детстве родителей? Так и множатся детские травмы и слезы…

Многие семьи можно спасти… Конечно, над этим надо потрудиться. Необходимо повзрослеть и наполниться силой. Необходимо понять свои неосознанные стратегии в поведении с партнером. Необходимо научится доносить свои мысли и желания без упрек-коммуникаций. Необходимо научится слышать не только себя. Необходимо познать свой язык любви и язык любви партнера. Можно читать хорошие книги, а можно посетить семинар «В поисках отношений», ибо это реальный шанс получить опыт и знания в концентрированном виде. Ведь совсем не значит, что кто-то плохой, когда отношения не складываются. Просто нас многим вещам не научили и примера мы не видели. Как много меняется, когда ты берешь ответственность за свои отношения на себя! Как много может дать пара своему ребенку, даже та, которая свершила много ошибок! Ведь все можно исправить, если есть стремления. Надо просто узнать о том, как можно выстраивать глубокие, взрослые и сильные отношения, которые будут развиваться и дарить радость и тем, кто в них, и тем, кто за ними наблюдает.

Подробнее о семинаре смотрите на сайте:
www.vipliot.ru

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость:

    Платно, действует система скидок

  • Инфолиния:

    +375 29 567 67 23

Видео

Отзывы
18 января 2016 в 23:15

Очень хорошие тренинги у Марины Полянской. Была на многих и не разу не пожалела ни о потраченном времени, ни о деньгах. Результат того стоит!

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно