24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Обучение

Лекция «Хотите здоровье как у космонавта?»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Имя Ивана Павловича НЕУМЫВАКИНА, более 40 лет занимающегося вопросами лечения и оздоровления человека, хорошо известно, как профессиональным медикам, так и тем, кто представляет альтернативную, неофициальную медицину. Доктор медицинских наук, профессор, лауреат Государственной премии, действительный член Российской академии естественных наук, автор более 200 научных работ, заслуженный изобретатель, имеющий 85 авторских свидетельств на изобретения, он с 1959 г. в течение 30 лет был неразрывно связан с космической медициной.
Являясь создателем уникального стационара - космической больницы на борту корабля, Иван Павлович не только координировал работу ведущих медицинских специалистов нашей страны в этом направлении, но и сам разрабатывал новые принципы, методы и средства оказания медицинской помощи космонавтам при полетах различной продолжительности.
Неумывакин стал первым доктором, от кого зависело, полетит ли тот или иной претендент в космос или нет; и как там, вне земной цивилизации, выжить и сохранить здоровье. Кстати, неизвестный широкой публике факт: Неумывакин уберег от неминуемой гибели космонавта Леонова.
А спустя 30 лет, когда уже была написана докторская диссертация по серьезной теме: «Принципы, методы и средства оказания медицинской помощи космонавтам при полетах различной продолжительности», Неумывакина вдруг нарекут... легендарным народным целителем. Чего стоит его открытие лечебных свойств перекиси водорода — панацеи практически от всех болезней — и пищевой соды. Но и это мелочь по сравнению с другими открытиями в области космической медицины...
Иван Павлович Неумывакин стал настоящим кумиром людей, которые с повышенным вниманием относятся к своему здоровью. Являясь доктором медицинских наук, профессор Неумывакин соединил в своих трудах официальную и народную медицину, а также знания и опыт поколений в области применения природных средств в целях оздоровления и лечения организма от различных болезней, в том числе и хронических.

Ваше здоровье оставляет желать лучшего? Хотите здоровье как у космонавта?
Хотите узнать, как снова стать здоровым? Хотите быть здоровым без лекарств?


Ждем вас 24 января во Дворце культуры ветеранов на обучающей лекции И.П.Неумывакина – создателя универсальных оздоровительных программ, первого врача космонавтов!

ВНИМАНИЕ!
ВО ВРЕМЯ ЛЕКЦИИ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ СМОГУТ ЗАДАТЬ ВОПРОС И ПОЛУЧИТЬ ОТВЕТ О СОСТОЯНИИ СВОЕГО ЗДОРОВЬЯ!

Официальный сайт: http://www.neumivakin.ru
Продолжительность лекции – 4 часа с перерывом

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость:

    220 000 — 575 000 руб.

  • Инфолиния:

    +375 33 655 55 96 

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно