24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Обучение

Серия мастер-классов по макияжу

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

В преддверии праздничной поры, когда все девушки задумываются о том, как им выглядеть в Новый год, мы проводим СЕРИЮ мастер-классов для всех желающих, которые ответят на Ваши самые часто задаваемые вопросы! Серия будет состоять из 4 занятий, где Вы узнаете о макияже лица, дневном макияже глаз, научитесь рисовать стрелки и делать вечерний макияж под любой наряд!

1. Итак, первое занятие будет посвящено САМОМУ ОСНОВНОМУ: подбору тональных средств, способам их нанесения, маскировке несовершенств и «следов усталости», а так же моделированию лица! Вы узнаете, как выглядеть свежее и стройнее, и как добиться эффекта сияющей кожи!
Приглашаем на занятие МАКИЯЖ ЛИЦА: КРАСИВАЯ КОЖА

2. Дневной макияж — как украсить себя и выглядеть естественно, используя минимум средств, инструментов и времени! Немного теории, и Вы будете знать, что Вам идет, а на практике тут же в этом убедитесь!

3. Стрелки — излюбленное оружие женщин с древних времён! Они требуют терпения и твердой руки, но важнее - знания своего глаза. Мы научим Вас делать их не наугад, а по правилам, с которыми Вы овладеете навыком не за «годы тренировок", а за несколько дней!

4. Вечерний макияж нужен редко, но всем, а так же особенно важно уметь его делать, ведь на торжественных событиях и, особенно, фотографий с них нам хочется выглядеть безупречно! Мы покажем макияж, который подойдет к любому наряду и помаде, а главное подчеркнет Ваше красоту!

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно