24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Обучение

Cеминар по обучению в Великобритании

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Приглашаем Вас на семинар по обучению в Великобритании с участием английской школы-пансионата Brooke House College.

Только среди участников семинара будет разыгран конкурс, по результатам которого один из школьников получит бесплатную двухнедельную летнюю молодёжную программу в школе-пансионате Brooke House College. Приходите и узнайте КАК СТАТЬ УЧАСТНИКОМ КОНКУРСА И ПОЛУЧИТЬ БЕСПЛАТНУЮ ЛЕТНЮЮ МОЛОДЁЖНУЮ ПРОГРАММУ, а также как получить СКИДКУ НА ОБУЧЕНИЕ в размере 25% от полной стоимости обучения и проживания на любой из программ GCSE, A-level или Foundation. Вход свободный по предварительной записи.

Семинар пройдёт 20 января 2016 года в бизнес-клубе IMAGURU по адресу ул. Фабрициуса, 4, г.Минск (ст. м. И.Культуры), начало в 18:00.

Предложение по обучению в летней школе действительно для возраста 10 – 17 лет на любой двухнедельный период с 3 июля 2016 года по 28 августа 2016 года с любой направленностью:

- Английский + мероприятия

- Английский + Британская культура

- Английский + подготовка к сдаче экзамена IELTS

- Английский + пробный курс GCSE или A-level

Победитель конкурса получит бесплатную двухнедельную программу, включающую обучение, проживание, питание, экскурсии, мероприятия, учебные материалы, трансфер и др. Школа оплачивает полную стоимость программы кроме перелёта (350евро), визы (135 долларов), страховки (10 долларов), услуг компании Контур-ЛАМН (1.5 млн б.р.), а также стоимость экзамена IELTS (180фунтов) если студент решит сдать официальный экзамен.

Школа отберёт победителя только из числа участников семинара 20 января 2016 года на основании успеваемости в школе (требуется выписка из школы за текущий год и два предыдущих года обучения, пример), а также на основании собеседования с представителем школы. Приоритет будет отдан школьнику с отличной успеваемостью и сильнейшей мотивацией к обучению.

Также, для наших белорусских школьников в 2016 году будет действовать специальное предложение, по которому любая из вышеуказанных летних молодёжных программ будет иметь скидку в 25% от полной пакетной стоимости, т.е. скидка составит до 215фунтов на каждую неделю!

На семинаре будет освещена возможность получить скидку в 25% на полную стоимость обучения и проживания в школе Brooke House College на основных академических программах: GCSE, A-level и Foundation. Предложение будет действительно только для поступающих в 2016 году и только через компанию Контур-ЛАМН. Скидка на обучение и проживание составит 7000 фунтов в год!

Среди прочих на семинаре будут обсуждаться вопросы:

• Введение в систему образования Великобритании.
• Международные студенты в Великобритании.
• Навыки, необходимые для получения образования в Великобритании.
• Как правильно сделать выбор университета и др.

Основные факты о школе-пансионате Brooke House College

Английская частная школа-пансионат Brooke House является независимой школой для мальчиков и девочек в возрасте от 14 до 19 лет. Школа располагается в маленьком историческом городе Маркет Харборо, в часе езды на поезде от Лондона. Школа специализируется в подготовке к поступлению в университеты Великобритании. В каждом классе обучается в среднем до 8 учеников. На выбор студенты могут выбрать одногодичную или двухгодичную программу GCSE, двух годичную программу A-level, а также одногодичную программу Foundation для международных студентов или интенсивный курс английского языка для поступления на вышеуказанные программы. Дополнительные занятия по английскому языку входят в стоимость программ для всех студентов, чей родной язык не английский.

В школе работает футбольная академия Brooke House College Football Academy. Футбольная академия начала работать в 2008 году и сейчас профессионально тренирует до 55 учеников. Студенты, состоящие в академии, занимаются каждое утро и выполняют академические занятия днём. Каждую неделю учащиеся проходят интенсивные конкурсные смотры и лучшие из лучших могут продолжить профессиональную карьеру в английских клубах.

В школе также работает академия автоспорта Brooke House College Motorsport Academy. Академия работает в такое же время, как и футбольная академия и стремится развить навыки учащихся к профессиональному вождению, что даст возможность после завершения подготовки пройти конкурс для получения лицензии MSA, необходимой профессиональным гонщикам для участия в любых соревнованиях. Академию основал Munir Caine, начавший работу в Формуле 1 ещё в 2000 году в качестве главы по общественным связям от Mercedes-Benz High Performance Engines.

Прямые ссылки на школу:

Cайт школы Brooke House 

Cайт летней школы Brooke House

Cайт футбольной академии Brooke House

Cайт академии автоспорта Brooke House 

Вход свободный по предварительной записи. Записаться можно, отправив ФИО, номер телефона на нашу электронную почту edu@contour-lamn.com с пометкой темы "20 января" или позвонив по нашим телефонам 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно