24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Обучение

Мастер-класс «Знакомство с веб-аналитикой: инструменты и методики оценки эффективности рекламных кампаний»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Вы не знаете, насколько успешно работают продажи на Вашем сайте? Как Ваши покупатели ведут себя и почему они выбирают тот или иной товар? Какой из каналов продвижения приносит Вам прибыль? Пришло время это исправить и познакомиться с мощнейшим инструментом интернет-маркетинга - веб-аналитикой! На нашем мастер-классе Вы научитесь выстраивать аналитику вашего бизнеса и оценивать отдачу по рекламным вложениям. И о том, как это грамотно сделать, Вам расскажет обладатель индивидуальной квалификации Google Analytics IQ — Екатерина Карпова.
Мастер-класс будет интересен и полезен как владельцам бизнеса, так и специалистам отдела маркетинга.
На мероприятии Вы узнаете:
- как обеспечить прозрачность отдачи по всем каналам маркетинга и рекламы;
- какие инструменты применять и какие методики использовать;
- какие шаги нужно предпринять для адекватных выводов по аналитике маркетинговых каналов и перераспределению инвестиций в них.
Вы научитесь:
- грамотно планировать маркетинговые кампании и бюджеты;
- выбирать нужные именно Вам инструменты отслеживания эффективности;прямо на занятии составите план оценки полученных результатов.
Екатерина Карпова - сертифицированный специалист Google Analytics — создавала и развивала проект Webcom Analytisc. Преподает авторский курс по веб-аналитике в Webcom Academy, проводит корпоративное и индивидуальное обучение. Является спикером многих семинаров и тренингов. Занимается веб-аналитикой и помогает клиентам определить наиболее эффективные направления продвижения и рекламы и повысить отдачу по ним.
Регистрация на мастер-класс обязательна! Регистрируйтесь тут!
Адрес: ул. Кабушкина, 66. Приходите к 18:45, чтобы успеть налить себе чаю или свежемолотого кофе. Вы отдохнёте душой после бурного дня и сможете познакомиться с другими гостями. Если у вас есть визитки, не забывайте их. Уйти с нашего мастер-класса с несколькими интересными знакомствами будет намного полезнее, чем только прослушать мастер-класс.
Стоимость мастер-класса Екатерины варьируется в зависимости от даты — чем раньше, тем дешевле: за 10 и более дней до мастер-класса — 90 000, за 6-9 дней — 120 000, за 1-5 дней — 150 000. В день проведения мероприятия — 180 000.
До встречи!
Команда образовательного проекта Ambitious Suits Consulting.
Используйте аналитику по-другому.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно