24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Обучение

Мастер-класс «Современные подходы к эффективной презентации: инфографика, стори-теллинг, визуализация данных»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Существуют ли универсальные законы построения презентации? Какую роль играет стори-теллинг для корпоративных выступлений? Всегда ли оправдана инфографика в презентации? А в каких случаях дизайн становится избыточным?
На все эти вопросы вы найдете ответы на мастер-классе Александра Пекарского.
В корпоративном (и не только) мире без презентаций никак нельзя. Они практически стали стандартом. Правильно сделанная презентация может значительно усилить выступление, в то время как ужасная презентация очень сильно «смажет» любой доклад.
Вы узнаете ответы на такие вопросы, как:
- Есть ли универсальные законы построения презентации?
- Когда дизайн становится избыточным?
- Что такое инфографика и нужна ли она в презентации?
- Нужен ли стори-теллинг в корпоративных выступлениях?
Все моменты будут разобраны на примерах «плохих» и «хороших» презентаций. Ошибки, которые нельзя допускать, будут громко озвучены. В качестве бонуса вас ожидают несколько лайфхаков по поиску картинок, подбору цвета и шрифтов.
Автор мастер-класса Александр Пекарский - начальник отдела в Белагропромбанке. За время работы в отрасли подготовил более 200 презентаций - как внутрикорпоративных, так и внешних. Александр — автор и преподаватель курса «Визуализация данных с помощью Power Point».
Регистрация на мастер-класс обязательна. Регистрируйтесь тут!
Адрес: ул. Кабушкина, 66, 3-й этаж. Приходите к 18:45, чтобы успеть налить себе чаю или свежемолотого кофе. Вы отдохнёте душой после бурного дня и сможете познакомиться с другими гостями. Если у вас есть визитки, не забывайте их. Уйти с нашего мастер-класса с несколькими интересными знакомствами будет намного полезнее, чем только поучаствовать.
Стоимость мастер-класса Александра варьируется в зависимости от даты — чем раньше, тем дешевле: за 10 и более дней до мастер-класса — 90 000, за 6-9 дней — 120 000, за 1-5 дней — 150 000. В день проведения мероприятия – 180 000.
До встречи!
Команда образовательного проекта Ambitious Suits Consulting.
Создавайте презентации по-другому.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно