24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Обучение

Мастер-класс «Продвижение интернет-магазинов: практика»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Вы владелец интернет-магазина? Интернет-маркетолог? Может быть, собственник бизнеса? Вы постоянно думаете над тем, как привлечь дополнительных клиентов? Хотите получать более ощутимую отдачу от вашего сайта, но понятия не имеете, как это сделать? Ещё до мастер-класса вы можете задать все волнующие вас вопросы, и Александр ответит на них 7 декабря.
Основная цель мастер-класса — дать компетентный ответ на ваши вопросы о поисковом продвижении и помочь вам привлечь новых клиентов из интернета с помощью поискового продвижения. На мероприятии вы узнаете об основах работы поисковых систем, научитесь анализировать причины успеха сайтов-конкурентов, выявлять и исправить ошибки, которые не позволяют сайту отвечать требованиям поисковых систем.
Вы заранее можете отправить нам все волнующие вас вопросы, сформировав тем самым структуру мастер-класса, и извлечь из этого максимальную полезность.
Александр Губский — практикующий эксперт в области поискового продвижения, построения систем интернет-продаж и увеличения конверсии сайтов. Ex-руководитель группы по продвижению сайтов в одной из ведущих компаний Республики Беларусь, спикер учебного центра SEOLAB. Его опыт работы в сфере интернет-маркетинга и поискового продвижения — более 5 лет.
Александр участвовал в продвижении более 160 проектов, работал с сайтами мировых брендов, торговых порталов, интернет-магазинов, порталов с посещаемостью более 100 000 уникальных посетителей в сутки. Вот лишь некоторые из проектов, над которыми работал Александр - shop.by, b2b.by, motorland.by, motorland.ru, benefit.by, metlife.ru, paritetbank.by, mtbank.by, activecloud.ru, alutech-group.com, belarustourism.by, impconsult.by, holiday.by, kvartirant.by, realt.by, lbr.ru, tdi.by, velcom.by.
Регистрация на мастер-класс обязательна. Регистрируйтесь тут!
Адрес: ул. Кабушкина, 66, 3-й этаж. Приходите к 18:45, чтобы успеть налить себе чаю или свежемолотого кофе. Вы отдохнёте душой после бурного дня и сможете познакомиться с другими гостями. Если у вас есть визитки, не забывайте их. Уйти с нашего мастер-класса с несколькими интересными знакомствами будет намного полезнее, чем только поучаствовать.
Внимание! Внимание! Впервые за всю историю Ambitious Suits Consulting у вас есть возможность приобрести билет на мастер-класс по той цене, которую вы сами укажете! Только 10 первых счастливчиков смогут посетить это мероприятие по ЛЮБОЙ цене! Для всех остальных стоимость мастер-класса Александра варьируется в зависимости от даты — чем раньше, тем дешевле: до начала мероприятия — 150 000. В день проведения мероприятия – 180 000.
До встречи!
Команда образовательного проекта Ambitious Suits Consulting.
Продвигайте сайты по-другому.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно