24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Обучение

Тренинг суфийского круга

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

ПРАКТИКИ СУФИЙСКОГО КРУГА - это удовольствие, калейдоскоп ресурсных, исцеляющих, экстатических состояний. И сразу скажем —этот тренинг подходит абсолютно всем, не требует никакой подготовки, "уровня", "нахождения в теме".

На этом тренинге не будет теории.
Не будет долгих объяснений, философских бесед и наставлений.
Ничего подобного…
Лишь краткие инструкции к техникам.

Во время тренинга у Вас будет уникальная возможность глубже погрузиться в познание себя через Суфийские практики.

Будем знакомиться и практиковать следующие техники:
- Ошовская медитация «джиббериш» - мощнейшая практика приводящая к безмолвию и расслаблению ума и тела;
- Зикр (Вспоминание, Памятование) - способ вспомнить себя, свое предназначение в жизни, свой путь и получать своевременно ответы на свои вопросы. Вспомнить Всевышнего, Его Любовь;
- Суфийские Танцы и движения Гурджиева (в простонародии называемые "Ччуххи") - способ войти в состояние присутствия, и подготовиться на всех уровнях к суфийским кружениям. Для медитирующих - это «випассана с открытыми глазами»;
- Суфийские кружения- красота этой практики состоит в том, что к мистическому опыту Божественного становится причастным ваше тело. Она настолько глубока, что даже единовременный опыт может сделать вас совсем иным. Кружитесь с открытыми глазами, как это делают маленькие дети, как будто ваша внутренняя сущность стала центром, а все ваше тело стало колесом, движущимся гончарным кругом. Вы — в центре, но все тело движется.

Это удивительная возможность узнать, очистить и развить себя, повторяя движение планет, солнца и звезд.
- Молчание и глубокое расслабление– практика, доступная современному человеку, которая позволяет “услышать” свою жизнь и действовать в согласии с миром.

Суфийские техники существуют столько, сколько существует человек. Они и простые и сложные одновременно. Они не от ума. Ум в таком познании часто мешает.
Данный тренинг не требуют никакой специальной подготовки, возраст участников не ограничен. Достаточно лишь удобной, не стесняющей движений одежды, и сердца, готового раскрыться навстречу Жизни и Любви!=)

Результаты тренинга:
Данные практики несут мощный заряд положительной энергии, гармонизируют нас с самими собой и окружающим миром, снимают психологические зажимы и блоки. Они позволяют ощутить наше единство, ощутить божественную искру в нас, осознать, что мы являемся частицей одного целого, вспомнить свою истинную природу.

Проводит тренинг - Анастасия Мурашко (сертифицированный инструктор Ваджра йоги, аюрведический терапевт-практик, специалист по телесно-ориентированным практикам. Преподаёт с 2011 йоговские, ошовские и суфийские практики, жизнь сердцем, целительство всех сфер жизни)

КАК ЗАПИСАТЬСЯ: онлайн вот тут или по телефонам.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно