24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Обучение

Мастер-класс «Спонтанная живопись»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Приглашаем всех, кто чувствует непреодолимое желание как-то выразиться в творчестве!

Взрослея, мы становимся рассудительными, рациональными и забываем, как рисовать просто и спонтанно, как это делают дети – без внутреннего и внешнего цензора. Художница Наталья Билетникова предлагает простой способ вернуть себе радость творчества, давно забытую в детстве. А еще заглянуть в себя, ведь спонтанная живопись – это арт-терапия, которая дает возможность раскрыться глубинным чувствам и знаниям, выразить самые потаенные фантазии и увидеть новые возможности жизни.

Как проходит мастер-класс? Некоторое время мы общаемся, знакомится, пьем чай, изучаем разложенные краски, инструменты. Затем рисуем на обычной бумаге А3 формата, для того чтобы немного раскрепоститься, «попробовать» кисти, выбрать цвет. Затем начинается самое интересное – создание работы на холсте. Это создает ощущение настоящего творчества, удовольствие, которое не передать словами.

Конечно, творческий процесс имеет ключевое значение, но и результат вас непременно порадует. Уверены, уходя, вы будете планировать место для новоиспеченного произведения.

На мастер-класс можно прийти с ребенком. Вы удивитесь, насколько восхитительной может оказаться работа маленького художника, если его деятельность не направлять, не ограничивать рамками!

Ближайший мастер-класс состоится в субботу 14 ноября. С собой необходимо принести разные мелочи, которые будут использованы в работе: листочки, веточки, бусины, ракушки – все, что угодно, главное, чтобы вы собрали их сами! И не забудьте взять сменную одежду и обувь, которую не жалко запачкать.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость:

    150 000 руб. Для участников предыдущего мастер-класса – спец.цена!

  • Инфолиния:

    +375 29 640 32 02
    +375 29 507 22 02

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно