24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Обучение

Семинар «Единый мозг. Концепция 3 в 1»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Сегодня появляется все больше методов тестирования и коррекции информационно-энергетической составляющей человека, встречаются люди, умеющие видеть ауру и корректировать ее, но насколько такое вмешательство в энергетику человека безопасно? Насколько оно экологично: надо ли человеку подобное вмешательство, будет ли от этого прок, усвоит ли человек то, что ему откорректируют?

По сути психология - это тоже снятие энергетических блоков, но через эмоции и ментальные конструкции человека (убеждения, программы, стереотипы). Но всегда ли экологична психология???
Экстрасенсы и колдуны, среди которых немалое количество шарлатанов, психологи, психотерапевты и психоаналитики с неисчислимым количеством теорий, методик, желают непременно отнести нас к какому-нибудь типу. Тренингами, гипнозом, программированием, кодированием, то есть грубым вмешательством внедряются в самые сокровенные глубины нашего Я.
А ведь человек имеет все возможности постоять за себя. «Единый мозг» - неопровержимое доказательство тому. К тому же, исключается внешнее воздействие. Человек САМ находит причину своей проблемы и САМ эту причину убирает. САМ, а кинезиолог просто помогает ему на этом пути отстоять СЕБЯ – своё здоровье, свою любовь, свою успешность.

С 12-го по 14-е декабря в Минске, у Вас появится уникальная возможность освоить этот метод. Научиться применять его для себя, своих близких, клиентов. Метод рекомендуется всем, кто так или иначе связал свою деятельность с людьми (профессии человек-человек): психологи, педагоги, остеопаты и прикладные кинезиологи, воспитателя, врачи, логопеды, дефектологи, гомеопаты и т.д.

Подробнее...

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно