24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Обучение

Семинар «Как преодолеть страх публичного выступления?»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Публичное выступление достаточно часто вызывает волнение и тревогу? А вдруг я что-то забуду? Растеряюсь и не смогу справиться со своими эмоциями? Не сумею ответить на вопросы? Моя речь будет неинтересна аудитории?

По опросам ученых страх публичных выступлений стоит на втором месте после страха смерти. Есть, над чем задуматься. Когда страх сковывает тело, ладошки потеют, а коленки выдают волнение – думать позитивно совсем не получается.

Анна Ивановская расскажет о способах преодоления страха, методах работы с аудиторией и о многих секретных приемах, нужных любому оратору. После мастер-класса «Как преодолеть страх публичного выступления?» вы научитесь получать удовольствие от публичных выступлений и от пребывания на сцене.

Анна Ивановская – ведущий специалист и преподаватель дисциплины «Техника Речи» в Белтелерадиокомпании. Стаж преподавания на телевидении составляет более 3 лет. Анна ведет тренинги по личностному росту, публичным выступлениям и этикету.

Регистрация на мастер-класс обязательна. Регистрируйтесь тут: http://suits.by/reg.

Время сбора 18:45. Время начала 19:00. Адрес: ул. Кабушкина, 66, 3-й этаж. Приходите к 18:45, чтобы успеть налить себе чаю или свежемолотого кофе. Вы отдохнёте душой после бурного дня и сможете познакомиться с другими гостями. Если у вас есть визитки, не забывайте их. Уйти с нашего мастер-класса с несколькими интересными знакомствами будет наааааааамного полезнее, чем только поучаствовать.

До встречи!
Команда образовательного проекта Ambitious Suits Consulting.
Боритесь со страхом по-другому.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость:

    150 000 руб.

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно