24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Обучение

Мастер-класс по акварельной живописи «Метод алгоритма»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Занятие откроет перед Вами секреты акварельного мастерства, привлечет в рисунок красоту цвета.

«Метод алгоритма» - это уникальный метод обучения акварельной живописи, разработанный известной финской художницей Майре Пююккё.
«Метод алгоритма» заключается в том, что используя известные по учебникам акварельного рисования технические приемы, можно создавать
алгоритмы по любым предпочитаемым сюжетам. Более того, метод алгоритма позволяет уже за первые три часа обучения на мастер-классе добиться видимых результатов и гарантирует успешное обучение технике акварели с нуля.

В процессе занятия Вы получите представление о том, как акварелью написать листья, цветы, составить цветочную композицию. Вы научитесь
пользоваться подсобными инструментами и узнаете как использовать соль для получения декоративных эффектов. Научитесь правильно использовать положение кисточки и многое другое. Вы узнаете что такое вкапывание, мазок, техника процарапывания.

На всё существуют свои приёмы и маленькие хитрости.

Занятие ведет художник - Оксана Рогальская.
Длительность занятия: 3 часа.
В стоимость занятия входят все необходимые материалы. После занятия Вы уносите с собой готовые работы, которые украсят Ваш дом. По окончанию занятия наши студенты получают купон на 5% скидку на любые товары в магазине-студии ХоббиЛэнд.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно