24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Обучение

Лекция «Жизнь и быт первобытного населения Беларуси. Наши представления и научные гипотезы»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

«Жизнь и быт первобытного населения Беларуси» — приглашаем на фантастическую лекцию без мифов и фантазий. Бесплатное мероприятие в Бресте!

В рамках проекта «Ёсць размова» агентство регионального развития «Дзедзіч» приглашает брестчан на любопытнейшую лекцию — «Жизнь и быт первобытного населения Беларуси. Наши представления и научные гипотезы». 

Никаких скучных научных докладов — посетителей ждут только самые интересные факты! Кто населял древнюю Брестчину: брутальные предлюди или хорошо приспособленные Homo sapiens, чьей изобретательности позавидовали бы и современники? Что осталось у нас от первобытных людей? На эти вопросы ответит Олег Ткачев — археолог, научный сотрудник Академии наук Беларуси, исследователь каменного и бронзового веков Побужья.

А еще участники бесплатного мероприятия выяснят, как убить мамонта каменным топором, и даже потрогают предметы доисторических времен.
На встречу 11 сентября в Бресте приглашаются все желающие и особенно те, кого интересует первобытная эпоха в Беларуси — фантастическая история без фантазий. 

Приходите на лекцию — развеять исторические мифы, узнать о палеолите, неолите и бронзовом веке на нашей земле, об интересных археологических находках: керамике, первобытных инструментах, о культуре нашей праистории.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно