24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Обучение

Тренинг «Управление голосом»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Чтобы стать четким руководителем и грамотным бизнесменом, вам нужно научиться многому. В том числе и тому, как достучаться до ушей и сердец своих коллег, сотрудников. Чтобы добиться еще более весомых результатов, вам понадобится ГОЛОС. Хорошо поставленный. Громкий. Харизматичный. И властный.

Регистрация тут.

Анна Ивановская работает с голосом по авторской программе. Основа которой состоит из практических приемов, взятых из опыта сценической и телевизионной практики.
В процессе мастер-класса Анны вы поймёте, что изменив свой голос, вы измените весь свой имидж. Вы получите конкретные советы о том, как сделать ваш голос более красивым, привлекательным и, конечно, более сексуальным. Вы узнаете, как владеть голосом при работе с большими аудиториями и о том, что такое «орфоэпический гипноз».
Анна Ивановская - ведущий специалист и преподаватель дисциплины «Техника речи» в Белтелерадиокомпании. Её опыт преподавания на телевидении составляет более 3 лет. Анна ведет тренинги по личностному росту, публичным выступлениям и этикету.

Регистрация на мастер-класс обязательна.

Время сбора 18:45. Время начала 19.00. Адрес: ул. Кабушкина, 66. Приходите к 18:45, чтобы успеть налить себе чаю или свежемолотого кофе. Вы отдохнёте душой после бурного дня и сможете познакомиться с другими гостями. Если у вас есть визитки, не забывайте их. Уйти с нашего мастер-класса с несколькими интересными знакомствами будет наааааааамного полезнее, чем только прослушать мастер-класс.
Стоимость мастер-класса (для физических лиц) Анны варьируется в зависимости от даты приобретения билета – чем раньше, тем дешевле.
До встречи!

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость:

    Предварительно: 17,00 (170 000) руб.
    В день проведения мероприятия: 28,00 (280 000) руб.

  • Инфолиния:

    +375 29 500 00 69

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно