24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Обучение

Бесплатный экотренинговый курс «Green up»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

«Green up» открывает свои двери для всех, кто хочет по-новому взглянуть на мир, приоткрыть для себя завесу экологического движения, проникнуться зеленым духом и делом. 

У нас вы найдете ответы на вопросы: что значит быть «зеленым», откуда мы пришли и куда идем, каково мое место в природе и так уж одиноки ли мы на планете Земля, есть ли права у пресноводной креветки и какова «цена» леса? Кроме ответов для ваших пытливых умов, в ваших руках окажутся могучие инструменты, с помощью которых вы ни мало, ни много начнете спасать планету и менять мир к лучшему. 

Мы будем собираться 1 раз в неделю в вечернее время на протяжении почти трех месяцев. Занятия будут проходить в форме дискуссий, тренингов, обсуждений, воркшопов и лекций. Круг тем самый разнообразный: от планетарного потепления до весьма тривиального, но не менее важного: что делать с отработанной батарейкой?! Основное внимание будет уделяться формированию и применению зеленых, экологически дружественных привычек в повседневной жизни: как обращаться с мусором, рационально расходовать электроэнергию, стать профессиональным «зеленым» потребителем. Еще одной важной тематикой наших встреч будет экологическая этика, права природы и глубинная экология – фундамент «зеленой» духовности и интеллектуального базиса каждого человека, стремящегося идти в ногу со временем!

Участие в тренинге бесплатное! Всем желающим необходимо заполнить анкету http://goo.gl/forms/9ur0jO6Gje до 31 августа 2015 г. Предварительный отбор участников тренинга будет проводиться по результатам анкетирования. Начало курса 2 сентября в 18 30 по адресу ул. Нововиленская, 38. В случае возникновения вопросов обращайтесь по телефонам: +375-29-854-14-62 (Максим), +375-29-264-26-04 (Людмила) или пишите на электронную почту: center@ecoetika.by 

Проект реализуется учреждением «Центром этичного отношения к природе» при поддержке товарищества «Зеленая сеть».

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость:

    Бесплатно

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно