24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Обучение

Тренинг для преподавателей

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Приглашаем на двухдневный практический тренинг для преподавателей английского языка!

Если Вы – преподаватель английского языка, профессионал с активной жизненной позицией, стремящийся, к развитию и совершенствованию своих навыков, а также заинтересованный в эффективном и качественном обучении Ваших подопечных, это предложение для Вас!

Студия иностранных языков POLYGLOT приглашает на двухдневный практический тренинг для преподавателей английского языка!

Вы получите информацию о методиках преподавания, применяемых в лучших европейских учебных заведениях; на практике отточите свои профессиональные навыки, получив фитбэк от тренера; сможете по-новому взглянуть на процесс преподавания.

Подобные тренинги очень популярны во всем мире. Они собирают преподавателей с разных стран для улучшения профессиональных навыков и обмена опытом. У Вас есть возможность повысить квалификацию и пройти обучение прямо в Минске, без продолжительных и дорогостоящих командировок, что является большой редкостью для Беларуси! Комфортный класс, кофе-брейки, раздаточные материалы позволят провести время комфортно и максимально эффективно.

Тренинг состоится:
27-28 февраля 2016 г.
с 11.00 до 16.00


Поделятся новейшими методиками в преподавании и покажут массу интересных упражнений профессиональные иностранные тренеры:

  • Paul Davis (Великобритания) 
  • Anna Tkaczuk (Польша)
Ключевые темы, которые будут раскрыты тренинге:
  • Cracking the Code of Exam Preparation Courses IELTS, TOEFLE, Cambridge Exams (Рассекречивание эффективных методов подготовки к международным экзаменам)
  • Listen up! How to turn students into engaged listeners (Как превратить нелюбимое аудирование в приятное времяпровождение)
  • Lexical Chunking (Секреты обучения лексике и словосочетаниям)
  • Methods that work: a look at the byways of methodology such as Silent Way and Dogme (Нестандартные новейшие и хорошо-забытые давние методики преподавания)
Тренинг предназначен для преподавателей ВУЗов, школ, репетиторов. Информация будет полезна как опытным специалистам, так и будущим преподавателям, с небольшим опытом работы или без него.

Для Вас кофе-паузы, закуски, неформальная обстановка в кругу профессионалов.
Участникам сюрпризы и подарки. Сертификаты всем участникам тренинга.

Количество мест ограничено, запись до 25 февраля 2016 г.

e-mail: Polyglot.office@mail.ru
Skype: polyglot-studio
POLYGLOT.BY

Двухдневный практический тренинг для преподавателей английского не первый тренинг подобного рода, который был инициирован и организован студией иностранных языков POLYGLOT.

В июле 2015 прошло аналогичное мероприятие: «Английский. Легкое преподавание» - на котором практикующие тренеры-преподаватели Olga Filatová из Чехии, Anna Tkaczuk из Польши, Erion Çako из Албании поделились своим опытом и разработками. Участники изучили эффективные методики преподавания английского языка («методика «хамелеон», особенности работы со смешанной аудиторией, приемы стимулирования прогресса в обучении студентов и другие), в доброжелательной атмосфере смогли обменяться опытом, обсудить проблемные кейсы. Все участники получили Сертификаты.

Мы получили массу положительных отзывов, что и послужило причиной для дальнейшей организации подобных тренингов. Подробнее можно прочитать тут.
Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно