24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Обучение

Встреча «Публичные выступления»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

20 июня в Минске пройдут очередные #poSEEDelki для тех, кто собирается запустить свой собственный it-проект (или уже делает это). Тема встречи: «Публичные выступления». По заявлению организаторов, обслуживать посетителей на кофе-брейке будут роботы. 

#poSEEDelki (www.poseedelki.ithouse.by) – известный за рубежом, а теперь добравшийся и до Минска формат мероприятий для стартаперов и it-специалистов. На «посиделках» можно узнать, чем живет белорусское стартап-сообщество, пообщаться в уютной и неформальной обстановке, найти единомышленников и партнеров. 

Каждая встреча имеет свою тему – на этот раз это навыки публичного выступления. Участники научатся формулировать и «доносить» идеи, убеждать в своей точке зрения, выступать перед аудиторией – т.е. приобретут те навыки, которых, по мнению ряда директоров, остро не хватает в IT.

На мероприятии проведет мастер-класс Олег Коц – известный актер (более 40 ролей в кино и театре им. Горького), руководитель студии драматического искусства. Завершит #poSEEDelki презентация нескольких «свежих» белорусских стартапов, один из которых (забавный робот) поможет посетителям обслужить себя на кофе-брейке.

Мероприятие организовано центром IT House при поддержке Белорусского государственного университета

Участие бесплатное, регистрация обязательна: www.poseedelki.ithouse.by.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость:

    Бесплатно по предварительной регистрации

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно