24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Обучение

Волшебный пластилин

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Лепка из пластилина — занятие не только очень приятное, но и полезное для ребенка. Во время лепки развивается правое полушарие головного мозга, которое отвечает за творческое мышление, мелкая моторика рук, стабилизируется нервная система. У ребенка формируются понятие о форме и цвете, расширяются представление об окружающем мире. От развития мелкой моторики зависит логическое мышление, внимание, двигательная и зрительная память, воображение, координация движений.

Занятия лепкой одновременно являются и занятиями по развитию речи. В процессе обыгрывания сюжета и выполнения практических действий с пластилином ведется непрерывный разговор с детьми. Такая игровая организация деятельности детей стимулирует их речевую активность, вызывает речевое подражание, а в дальнейшем организует настоящий диалог с игрушечным персонажем или со взрослым. 

Наш мастер-класс - это отличный способ весело и с пользой провести время с вашим ребёнком, принять участие в развивающих играх, направленных на развитие мелкой моторики, сенсорных способностей и тактильного восприятия, а также создать свои первые пластилиновые шедевры.

Ждем вас и ваших деток в возрасте от 2 до 5 лет. Стоимость участия в мастер-классе 50 000 руб. (в стоимость включены все необходимые материалы).

Длительность мастер-класса 1 час. МК проводится в маленьких группах.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно