24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Обучение

Мастер-класс по фотографии Александра Бурдова

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

В Минске 21-23 июня пройдет мастер-класс Александра Бурдова с полностью обновленной программой!

Вас ждет: новые секреты обработки фотографий, практическая часть, новые залы студии, декор от Event agency «Golden Goose» (vk.com/gg_eventagency), красивая пара для съемки и многое другое.

***
Первый день. Пошаговая обработка фото в Adobe Lightroom.
В перый день МК вы получите огромное количество полезной и практичной информации по работе в Adobe Lightroom. Вместе с вами Александр на своих и ваших фото пройдет полный пошаговый процесс обработки фотографии в этом конвертере! Поделится с вами своими приемами и секретами работы в Adobe Lightroom и авторскими кривыми для тонирования в Adobe Lightroom! Возможно, что вы откроете для себя привычные инструменты с новой стороны. Также, особое внимание будет уделено вкладке «Camera Calibration», которую он вместе с вами полностью разберет, законспектируете и на практике закрепите полученные знания!

***
Второй день (съемка). Как получить качественный исходник, который практически не требует обработки!? Работа с искусственным и естественным светом.
Второй день МК мы начнем с настройки ваших фотоаппаратов.
Вы на практике сможете убедиться в важности правильной настройки своей фототехники! Далее практическая работа, Александр постарается передать весь свой опыт при работе с мягким естественным светом, а также работой с импульсными источниками света (вспышками) и цветными фильтрами! У каждого участника будет возможность попробовать все приемы на практике! Также, в процесс он будет указывать вам на возможные ошибки и давать рекомендации!

***
Третий день. Концепция «вкусного» цвета и быстрой обработки фото.
Третий день МК мы начнем с критики ваших фото сделанных в съемочный день. Разберем типичные ошибки. Александр покажет свой способ быстрой (пакетной) конвертации RAW-файлов с приятными «вкусными» цветами на выходе. Далее перейдем к обработке фото в Adobe Photoshop, где пошагово, с подробными объяснениями покажет несколько авторских методик обработки фотографии, ретушь, авторское тонирование (несколько видов) и работу в цветовом пространстве LAB.
По окончанию третьего дня МК, каждый участник получит:
- 50% скидку на видео курс Александра Бурдова по будуар съемке
- пресет с кривыми для тонирования фото в Adobe Lightroom
- DNG файлы с настройками для Adobe Lightroom
- авторские экшены и PSD файлы с открытыми слоями

***
Четвертый день. Дополнительный.
Для желающих получить персональную консультацию, а также получить ответы на все свои вопросы! Плюс бонусная часть, в которой мы рассмотрим съемку и обработку Чб фото, уникальный RAW-конвертер RAW Photo Processor (RPP) и работу в нем. А также (по желанию) А. Бурдов покажет свою технику съемки и обработки пейзажных фото!

Также вы можете придти на один из трех дней МК.

Бронирование места происходит по предоплате 50%.
Задать вопрос, получить совет, узнать стоимость и внести предоплату вы сможете у организатора: Соловьева Кристина vk.com/solovyova_kristina.
+37529-55-55-485 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно