24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Обучение

Курс обучения технологии Таро-сканирования

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Курс обучения технологии Таро-сканирования. Экспресс-просмотр ситуаций и людей: кто, за что, где, когда, зачем, почему, что происходит?

Количество часов: 12 часов

1. Придворные карты

2. Практика:
Поездки, путешествия. Выбор оптимального из нескольких вариантов поездки. Прогноз исхода путешествия. Возможные риски: на что обратить особое внимание в дороге? Какого туроператора, курорт, маршрут, отель выбрать из нескольких вариантов? Иные вопросы поездок и путешествий.

Время. Как быстро наступит событие? Что препятствует скорости наступления события? Что может ускорить/замедлить процесс? Прочие вопросы прогнозирования ситуации и времени

Недвижимость. Выгодна ли окажется покупка/продажа недвижимости? Какой вариант недвижимости выбрать? Сканирование недвижимости на скрытый негатив и проблемы. Другие вопросы связанные с недвижимостью.
Автотранспортное средство. Как выбрать лучшее? Есть ли скрытые проблемы? Пора ли продавать? Прочие автотранспортные вопросы.

Биоэнергетический, информационный негатив. Сканирование наличия/отсутствия негативного воздействия на человеке, предметах, помещении. Определение уровня опасности негативного воздействия. Определение источника негатива: кто, когда, как, почему. Подбор предметов и действий для нейтрализации и устранения негативного воздействия. Широкий спектр ответов на вопросы по данной теме.

Определение жизненной миссии человека. Ответ на глобальные вопросы предназначения, судьбы, рождения и смерти.

Общее сканирование и прогноз развития жизненной ситуации. 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно