24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Обучение

Makeupangelo master class

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Школа макияжа Makeupangelo организовала этот мастер-класс для визажистов-профессионалов и для тех, кто стремиться ими стать, а так же для каждой женщины, мечта которой научиться обращаться с косметикой, как профессионал. 

Команда Makeupangelo максимально сконцентрировалась на деталях и построила весь мастер-класс в последовательности, которая, на наш взгляд, работает лучше всего. Отправной точкой будет определение состояния кожи, а уже после – создание общей картины: от тональной основы и маскирующих средств до подбора палитры: оттенка губной помады, теней и всего остального. Полагаем, это будет самый полный урок макияжа, который Вы когда-либо получали.

Программа

«Скульптурный портрет»

Правило совершенной кожи/Уход/Образ жизни/Скульптурная пластика лица/Секреты идеального тона/Логика в макияже/В фокусе брови/Главный beauty-trend/Разбор косметички/Путеводитель по инструментам.

«Читай по губам» и «Не переводи стрелки» 

Что должна знать каждая женщина об идеальных стрелках и красной помаде/Игра с размером, цветом и количеством/Сочетание текстур/Повторяющиеся элементы.

«Дым в глаза»

Сотни теперь макияжат смоки айс, хотя думали, что никогда не смогут/Схема без правил/Выбор теней и подводки/Использование накладных ресниц/Секрет в практике.

Кроме этого, вас ждут подарки - каждому участнику мастер-класса, а также розыгрыш призов от партнеров мероприятия: Inglot, Стар бьюти сервис, Beauty style cosmetics, Isola di Ischia, BFM BOX. Makeupangelo Master Class – пройдет в прекрасном месте, как Кронон Парк Отель, где мы будем веселиться, получать новые знания от профессионального визажиста Анжелики Баклаги, слушать модные советы, общаться на кофе-паузах, кушать сладости и видеть, как фотограф Анастасия Фурсова в режиме реального времени снимает готовую beauty историю.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно