24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Обучение

Семинар по истории возникновения break-dance, hip-hop, house, locking и popping в Республике Беларусь

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

7 Июня В городе Минске пройдет семинар, посвященный истории возникновения таких танцевальных стилей как: break-dance, hip-hop, house, locking и popping в Республике Беларусь! На это мероприятие мы хотели бы пригласить всех людей, которым интересна история развития этих танцевальных стилей в нашей стране.

ЦЕЛЬ ЭТОГО МЕРОПРИЯТИЯ:
Услышать информацию о развитии танцевальных стилей break-dance, hip-hop, house, locking и popping в Беларуси из первых уст. Об этом и не только будут рассказывать наши приглашённые гости. Это отличные танцоры, преподаватели и просто замечательные люди, которые стояли у истоков развития данных танцевальных направлений в нашей стране!

НА ЭТОМ СЕМИНАРЕ ВЫ СМОЖЕТЕ:
- Узнать историю возникновения break-dance, hip-hop, house, locking и popping, как и где зародились эти танцевальные стили в РБ!
- Пообщаться с людьми, которые стояли у истоков развития этих танцевальных направлений!
- Узнать о первых танцевальных фестивалях!
- Узнать много нового и интересного об уличной танцевальной культуре!
- Задать любые интересующие вас вопросы и поделиться своими мыслями!

Каждый желающий может посетить это мероприятие!

Семинар пройдет в новом и очень уютном заведении под названием «Black&White», которое расположено в центре Минска по адресу пр. Победителей 11. Вход с обратной стороны кинотеатра «Москва» возле трактира!

Время проведения: с 16:00 до 21:00
Возрастных ограничений нет! 

В честь сохранения традиции «УВАЖЕНИЕ К СТАРШИМ» все танцоры, которые стояли у истоков развития таких танцевальных стилей как: break-dance, hip-hop, house, locking и popping в Республике Беларусь, приглашены на на наше мероприятие в качестве VIP гостей! На протяжении всего семинара Вам вход бесплатный! Если у вас есть желание посетить наше мероприятие, то напишите администраторам группы и вас внесут в список!

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость:

    50 000 руб.

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно