24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Обучение

Мастер-класс о моде и стиле «Ladies day»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Друзья, приглашаем вас 31 мая в Loft Cafе на большой мастер-класс о моде и стиле «Ladies day».

«Ladies day» – это серия мастер-классов посвященных созданию своего индивидуального образа. В программе будут представлены мастер-классы по макияжу, прическам, моделингу и созданию собственного имиджа.

«Ladies Day» – это полный курс индивидуального образа женщины. Вы не только научитесь создавать собственный имидж, но и правильно в нем вести себя. Наши эксперты научат Вас основам вечернего и дневного макяжа, расскажут как подчеркнуть свою внешность с помощью правильного наряда, дополнить образ подходящей прической и при этом находить время на отдых. Вы сможете получить ответ на любой вопрос о трендах модных коллекций и научиться выглядеть прекрасно в любом имидже.

Программа «Ladies Day» включает в себя не только обучающие мастер-классы от экспертов стиля, мы приготовили шоурум для настоящих ценителей стиля, мини-секции, приятные подарки от фотостудии и модный показ одежды - все это в 31 мая в Loft cafe.

Специально для Вас наши спикеры подготовили емкую и практическую программу с визуальным сопровождением.

Программа мероприятия

1. Мастер-класс. «Формула женственности»
Алена Корецкая, практиктикующий стилист-имиджмейкер, поделится знаниями о женской энергии и секретах вдохновения - незаменимых составляющих женственности. В практической части выступления будут раскрыты темы цвета, силуэта и фасона. В заключение выступления Алена научит каждую из вас быстрому расслаблению с помощью медитации.

2 мастер-класс. «Прическа как основа стиля»
Стилист Сергей Белявский, мастер по созданию причесок покажет, как дополнить свой образ, а также поделится секретами подбора правильной прически к дневному и вечернему нарядам с учетом особенностей формы лица.

3 мастер-класс. «Каждое лицо идеально» 
- именно это докажет мастер по макияжу Инна Сергеенко на мастер-классе по скульптурированию лица с помощью базовых средств косметички и подбору своей цветовой палитры. Инна расскажет, как скорректировать недостатки лица и сделать их преимуществами при помощи косметики. Также вы сможете узнать о правильном выборе вечернего и дневного макияжа.

4 мастер-класс «5 универсальных образов каждой женщины»
Вероника Рабчинская, модель, тренер по фотопозированию и дефиле расскажет, как выгодно выглядеть в вечернем и дневном наряде летом 2015. Вас ждет мастер-класс по подбору базового гардероба каждой женщины на любой случай и правильной подаче образа.

5. Интервью - беседа «Как понимать моду?»
Именитый белорусский дизайнер Татьяной Маринич откроет секрет, как сохранить в образе баланс между актуальностью модных тенденциий и классическим стилем. Татьяна ответит на любой Ваш вопрос о сезонных трендах и поделится секретом как сделать любой наряд своей второй кожей.

После мастер-классов состоится модный показ новой линейки бренда «Schabalini». Вы увидите актуальные в летнем сезоне новинки и возможно что-то подберете для себя!

В перерывах между мастер-классами будут работать шоу-румы с новинками дизайнерских украшений, а также фотоплощадка, где можно будет сделать оригинальные снимки от студии «FOTO-event».

К завершению вечера студия «FOTO-event» готовит особенный сюрприз для вас, который наверняка станет приятным воспоминанием о мастер-классе! 

Заказ столиков: +375 29 380 00 10

Приобретение билетов:
+375 29 691 61 11
+375 29 756 14 04

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость:

    250 000 руб.

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно