24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Обучение

Интенсивный курс Павла Квасьневского «Создание интернет-сериала»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Известный польский телепродюсер за 4 дня научит всех желающих придумывать, снимать и монтировать видео для интернета в формате интернет-сериалов и также расскажет, как зарабатывать на этом деньги.

Увеличение видео контента в Интернете происходит гигантскими шагами, а средства видеорекламы в сети ежегодно растет на десятки процентов. То, что не нужно никому объяснять, что видеореволюция началось давно!

Стоит подумать о том, как этот бум использовать.

Телевидение, кино, реклама – это достаточно герметичный мир. Талантливым молодым творцам трудно прорваться. Вот он шанс – в Интернет и международное сообщество. Вот только от нас, а не от системы зависит то, насколько велик будет ваш успех. Пример Sylwek Wardęga, студента из Варшавы, которые четыре года назад потратил все свое свободное время, чтобы сделать успех на Youtube. И этот успех был достигнут. Это его знаменитый фильм «Собака-паук» получил высочайший рейтинг в мире в 2014 году!

Но короткие фильмы – это не вся видео деятельность в Интернете. Есть также сериалы, видеоблоги, учебные фильмы, рекламные ролики, корпоративные видео, программы хобби, пошаговые руководства. Здесь мир творчества не имеет границ.

Пришло время освоить это пространство и принять заслуженный успех!

Запишись, пока еще есть места!

Киношкола-студия Андрея Полупанов.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость:

    1 200 000 руб.

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно