24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Обучение

Семинар-тренинг «Планирование карьеры и секреты успешного трудоустройства»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

БЕСПЛАТНЫЙ семинар-тренинг «Планирование карьеры и секреты успешного трудоустройства» становится особенно актуальным в условиях кризиса на рынке труда и растущей безработицы в Беларуси. Целью семинара-тренинга является повышение конкурентоспособности на рынке труда различных категорий населения (особенно молодежи, женщин и пожилых людей) с целью дальнейшего устойчивого развития общества в целом. 

Программа мероприятия состоит из нескольких блоков, каждый из которых направлен на приобретение различных практических навыков для построения успешной карьеры и эффективного трудоустройства. 

Блок «Построение успешной карьеры»:
1. Что такое: Призвание. Миссия. Мечта. Цель. Желания.
2. От чего зависит достижение цели:
2.1. Формулировка цели;
2.2. Сила намерения и ресурсы.
3. Страхи и подсознательные установки, которые мешают достигнуть цели.
4. Обязательство как стимул действовать и не сдаваться.
5. Как учитывать свои характер, личностные качества при поиске работы.

Тренер:

Василий Пронь: соучредитель и директор Тренингового центра «Квадратный апельсин», бизнес-тренер. Проведение более 80 тренингов в области бизнеса и личностного роста (Минск, Москва, Киев, Ростов, Донецк и др. города СНГ). Автор более 15 публикаций по теме обучения взрослых, личностному росту в периодической прессе РБ ("Женский журнал", "Современный офис", "Из рук в руки" ("Работа сегодня"), "Кадровая служба", "ТОП Персона", Адукатор). Участник теле- и радио- программ (СТВ, ТК "Мир", "БелРадио"). Ведущий мастер-классов, презентаций, участник многочисленных фестивалей, конференций.

Блок «Полезные инструменты для успешной карьеры и трудоустройства»:

1.Что такое система профессиональной ориентации и почему она важна для дальнейшей успешной карьеры? Виды профессиональных диагностик (опросники, карты, тесты). Ресурсы по профдиагностике (литература, интернет-источники). Ведущие центры профориентации.
2.Об актуальных тенденциях на рынке труда в Беларуси: какие профессии и специальности сейчас наиболее востребованы? Основные каналы поиска работы (активные и пассивные).
3.Как правильно анализировать рынок вакансий, понимать, что работодателю нужно от сотрудника. Как составлять свое УТП (уникальное торговое предложение) под требования работодателя.
4.Как составить «работающее» и гибкое резюме (по структуре, тексту, фото).
5 Основные ошибки нынешнего резюме (ВАЖНО! На семинар-тренинг нужно принести свое нынешнее резюме для практической работы!). Важность сопроводительного и рекомендательных писем.

Тренер:

Ольга Рудь: соучредитель и директор Образовательного и кадрового центра «Новое завтра», кандидат социологических наук, опыт руководящей работы более 10 лет. Центр предлагает более 100 видов профессиональных обучающих курсов. А также помощь в профориентации и трудоустройстве своих слушателей и кандидатов с рынка труда. Центр также сотрудничает с ведущими профориентационными центрами г. Минска. Сертифицированный тренер-консультант Нидерландского института маркетинга. Разработала и провела более 20 семинаров, мастер-классов. Активно принимает участие в качестве эксперта и спикера в различного рода конференциях, круглых столах, фестивалях и т.д. 

Блок «Как продать себя в компанию своей мечты?»:

1.Как выстроить коммуникацию с HR-специалистом и с будущим руководителем.
2.Как одеться и правильно держать себя на собеседовании.
3.Самопрезентация – что говорить о себе, что не говорить.
4.Как отвечать на каверзные вопросы.
5.Как объяснить, чем ты лучше других 250 кандидатов. Как убедить, что стоит нанять именно тебя.

Тренер:

Наталья Красько – независимый бизнес-тренер, консультант по управлению изменениями, постановке сервиса. Имеет девятилетний опыт практической работы в государственных и частных компаниях в сферах бизнес-обучения, управления персоналом, корпоративной культуры и бренд-менеджмента. С 2012 года Наталья реализует собственные консалтинговые проекты и проводит бизнес-обучение в области сервиса и управления.

Семинар-тренинг будет проходить 13 мая 2015 года с 10.00 до 18.00 в Международном образовательном центре IBB по адресу пр-т Газеты Правда, 11. Аудитория уточняется и будет сообщена отдельно. 

Для того, чтобы принять участие в семинаре-тренинге, необходимо прислать заявку на электронный адрес info@novoezavtra.by до 22.00 12 мая 2015 года. В заявке укажите: ФИО, контакты (телефон, е-мейл), текущее место работы (если есть), цель посещения семинара-тренинга. 

ВНИМАНИЕ! Количество мест ограничено.
Данное мероприятие – БЕСПЛАТНОЕ.


БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ НА НАШЕМ МЕРОПРИЯТИИ!

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость:

    Бесплатно

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно