24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Обучение

Бизнес мастер-класс «Как мы собрали 50 000 посетителей»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Уважаемые друзья и коллеги, приглашаем Вас посетить бесплатный бизнес мастер-класс в сфере досуга и развлечений, на котором расскажем Вам «КАК МЫ СОБРАЛИ 50 000 ПОСЕТИТЕЛЕЙ».

Кому будет интересен мастер-класс?

В первую очередь тем, кто планирует организовать свой бизнес в сфере досуга и развлечений, а также повысить навыки по организации и проведению мероприятий.

Ну и конечно же, всем тем, кто хочет провести хорошо время, узнать массу полезной информации, завести новые знакомства и продуктивно пообщаться.

Что вы получите на мастер-классе?

• Вы посмотрите видео презентацию с самыми нестандартными и посещаемыми мероприятиями, в реализации которых мы принимали участие.

• Вы узнаете, как организовывалось и проводилось одно из самых крупных и успешных коммерческих культурно-массовых мероприятий страны, рекорд посещения которого до сих пор остается максимально высоким и не превзойденным. 

• Мы познакомим Вас с этапами получения разрешения на проведение культурно-массовых мероприятий у первых лиц Республики Беларусь. 

• Мы разберем основные ошибки, которые допустили при организации мероприятия, что впоследствии стало для нас не неудачей, а бесценным опытом. 

• Вы увидите то, что Вам никто никогда не показывал – это официальные документы разрешающие проведения масштабных мероприятий в непредназначенных для такого вида деятельности местах, с печатями и подписями руководства страны.

• Вы получите краткие, но действительно практические советы и ценные рекомендации как по созданию и развитию бизнеса в сфере досуга и развлечений, так и по повышению уровня профессионализма в проведении различных мероприятий.

• Мы, предложим Вам научиться грамотно организовывать, а также качественно и успешно проводить мероприятия любого формата.

• Вы сможете задать интересующие Вас вопросы нашему докладчику.

Докладчик: Романчук Денис Анатольевич. Подробнее о докладчике Вы можете узнать на http://www.eventstars.by/romanchuk

УЧАСТИЕ В МАСТЕР-КЛАССЕ

В связи с тем, что мастер-класс бесплатный, то для того чтобы в нем принять участие Вам необходимо осуществить простую, но обязательную предварительную регистрацию.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА МАСТЕР-КЛАСС

Ссылка на форму регистрации: http://goo.gl/forms/TXNlfUuuWi

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость:

    Бесплатно

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно