24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Обучение

Курс Медиапланирования

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

«Спектр» объявляет очередной набор слушателей на практический курс медиапланирования. 

На сегодняшний день задача провести рекламную кампанию с максимальной эффективностью, но в то же время с минимальными затратами как никогда актуальна. Именно на это и направлен курс обучения: вы научитесь выбирать правильную стратегию, чтобы эффективно использовать время, пространство и рекламный бюджет.

Программа курса разработана и для новичков, открывающих для себя безгранично увлекательный мир медиа, и для профессионалов, которые хотели бы впитать в себя новые веяния в медиаиндустрии.

Наша команда специально для вас подобрала несколько отличных проектов, к реализации которых вы приступите прямо на занятиях. Новая информация и ваши собственные теоретические навыки будут подкрепляться практикой каждое занятие. 

Начало курсов 22 июня 2015 г. Занятия проводятся 2 раза в неделю с 19.00 до 21.00 в светлом и уютном пространстве: Лофт проект Балки, Чапаева 3-202.

Спешите регистрироваться, количество мест ограничено! К тому же для тех, кто зарегистрируется до 15 июня будет действовать скидка 15 %!

Для большей информации обращайтесь на страничку события

Или по телефону +375 29 59 39 444.

До встречи!

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно