24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Обучение

Тренинг Дмитрия Кота «4 продающих текста для бизнеса»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Продавец и маркетолог, который работает без зарплаты 24 часа 7 дней в неделю.

Представьте сотрудника, который моментально определяет целевую аудиторию вашего бизнеса и привлекает её внимание, выявляет потребность клиента, стимулирует спрос, вызывает доверие, предъявляет выгоды, обрабатывает возражения и ведет клиента в кассу… Вам останется только отгрузить товар или оказать услугу.

Но это еще не все. Этому сотруднику не нужно платить зарплату, так как это ваш продающий текст – на сайте, в электронной рассылке или печатной рекламе. 

Бизнес-консультант и мультимиллионер Ден Кеннеди называет навык копирайтинга ключевым навыком успешного предпринимателя. Когда экономика на подъеме – это позволяет продавать гораздо больше, а когда дела у клиентов все хуже, а денег на рынке все меньше – без этого вообще не выжить в конкурентной борьбе. 

Навык убеждать клиента словом (печатным) можно приобрести, так как это не творчество и не «магия», а технология, прибыль от применения которой можно увидеть и подсчитать.

На тренинге Дмитрия Кота «4 продающих текста для бизнеса» Вы гарантированно освоите схемы и приемы написания продающих текстов
- для сайтов,
- полиграфии,
- коммерческих предложений,
- электронных писем. 

Первое, что Вам захочется сделать после тренинга – поскорее переписать всю рекламу и продающие тексты, потому что Вы поймёте, что именно с ними не так и почему они работают плохо.

На тренинге Вы узнаете также:
•Приемы отстройки от конкурентов,
•Как убедительно описывать выгоды вашего предложения,
•Как снимать возражения клиентов,
•Какие гарантии в продающих текстах работают,
•Какую информацию и как нужно предоставить человеку, чтобы он принял решение,
•Как эффективнее выстраивать серии касаний на протяжении цикла раскрутки,
•и многое другое.

Ведущий тренинга - Дмитрий Кот – основатель и директор Агентства Продающих Текстов, один из ведущих копирайтеров Рунета. На рынке копирайтинга с 2004 года, бизнес-тренер с 2008 года. Копирайтер с образованием и подходом маркетолога. Среди клиентов компании «Мегафон», SoftKey.ru, LaModa, Swarovski и многие другие. Автор книг «Копирайтинг, как не съесть собаку: создаем тексты, которые продают» и «E-mail маркетинг: исчерпывающее руководство».

Один из типичных отзывов участника тренинга Дмитрия Кота:
«Превосходный тренинг! Благодаря нему я просмотрел на многие вещи под другими углами и, безусловно, приобрел бесценный опыт, который я не сомневаюсь, принесет щедрые плоды в будущем». (Даниил Шардаков, руководитель отдала копирайтинга OOO«ARTOX media»).

В режиме «живого» семинара у вас не будет возможности «соскочить» и заняться чем-то более «срочным или важным». Весь день уйдет на прокачивание одного из самых главных навыков для бизнеса - создание продающего текста. А дополнительные материалы, предоставленные организаторами помогут надежно закрепить и успешно использовать знания на практике.

Зарегистрироваться и получить скидку 5%! * 

Организатор: ТК «Тренинг Клуб» +375 29 670-46-46.

* Для получения 5% скидки, при регистрации, сообщите, что вы нашли информацию о мероприятии на этом сайте. Предложение действительно только для первых 3-х регистраций.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость:

    При оплате до 31.03: 2 955 000 - 4 150 000 руб.,
    при оплате после 31.03: 3 550 000 - 4 970 000 руб.

  • Регистрация:

    +375 29 670 46 46
    +375 29 680 46 46

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно