24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Обучение

Бизнес-курсы для подростков «Teen Guru IT»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Каникулы – самое любимое время для школьников. А что если их провести не только интересно, но и с пользой? Сразу три курса пройдут на зимних каникулах в Школе предпринимательства для подростков TEEN GURU!

TEEN GURU. Предпринимательский интенсив – программа предназначена для подростков 12-17 лет и включает знакомство с реальными примерами бизнеса в Беларуси, практические экскурсии в компании TUT. BY и Vondel, знакомство с международными брендами, мастер-классы от настоящих GURU: Юрия Зиссера (TUT. BY), Александра Скрабовского (Social Weekend), Кристины Витушко (БНБ-Банк), Анастасии Хоменковой (Imaguru), Константина Журавского (Игрика), Сергея Филазаповича (TDI Group). 

В ходе обучения участники усвоят этапы создания бизнеса, познакомятся с понятиями «лидерство», «продукт», «клиент и его потребности», «маркетинг», научатся ставить smart-цели и выстраивать конструктивные межличностные отношения.

Подробнее о программе

TEEN GURU IT. Программа по созданию бизнеса в IT - на успешных примерах подростки узнают, как стать бизнесменами будущего, как создавать инновационные продукты. На смену учителям придут преподаватели-практики: Анастасия Хоменкова (Imaguru), Егор Мясников (EPAM), Марина Хомич (Viber), Сергей Кадомский (Wargaming). На смену привычным урокам в школе - мастер-классы и поездки в IT-компании: Viber и Wargaming. 

Важным элементом программы является и командная работа с элементами реальной конкуренции, когда ребята смогут на практике применить полученные знания и под руководством менторов из ИТ-компаний создать и представить свой продукт.

Подробнее о программе

НЕДЕЛЯ БЕССТРАШИЯ. Интенсив по ораторскому мастерству - программа предназначена для подростков 12-17 лет и поможет ребятам уже в столь юном возрасте сформировать личные навыки коммуникации, овладеть умением располагать к себе аудиторию и быть убедительным.
За период занятий тинейджеры познакомятся с секретами успешного общения, научатся писать красивый текст для своих выступлений, проведут переговоры и получат незабываемый практический опыт в ораторском искусстве.

Подробнее о программе

Подарите вашему ребенку незабываемые каникулы!

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно