24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Обучение

Лекция-диалог «Детская агрессия»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Друзья, приглашаем вас 15 марта в Loft Cafе на лекцию-диалог «Детская агрессия» от проекта ALPHA МАМЫ.

Проект ALPHA МАМЫ – это три мамы: Юля Колбаскина, Даша Колковская, Даша Захарова. Мы изучали психологию развития детей в институте Г. Ньюфелда (Канада) и нам очень хочется поделиться своими знаниями с такими же родителями, как мы.

Психология развития позволяет взглянуть на процесс взросления целиком, понять, что лежит в основе поведения, что влияет на эмоциональное состояние и на развитие ребенка. Родительство, основанное на психологии развития, принято называть альфа-родительством: так появилось название нашего проекта.

Во второй лекции-диалоге затронем вопрос детской агрессии, покажем глубинные причины, которые приводят ребенка к агрессивному поведению, и поговорим о том, как помочь детско-родительским отношениям сдержать натиск агрессии!

Мероприятие в Loft Cafе разделено на две зоны: в одной из них будет проходить наша беседа и презентация, а в другой детки смогут поиграть в конструкторы игротеки «Кубиста» и порисовать с ИЗО-студией «Каляки-Маляки». Также будет организована интересная фото-зона, где можно будет сделать замечательные снимки!

Очень рекомендуем приходить всей семьей, чтобы один из родителей мог поучаствовать в лекции-диалоге, а другой – поиграть с ребенком!

На мероприятии предлагаем воспользоваться детским меню, а также участникам мероприятия Loft Сafе предоставляет скидку 10% на основное меню!

Ждем вас!

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость:

    100 000 руб. со всей семьи ( в стоимость включена чашка ароматного кофе)

  • Регистрация:

    +375 29 380 00 10 (заказ столиков)

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно