24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Обучение

Мастер-класс «Весенее пробуждение»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Как известно мужчины любят глазами. Поэтому каждая девушка и женщина хочет выглядеть привлекательно, особенно когда заканчиваются зимние холода. Весной, когда все расцветает, как никогда хочется получать комплименты, хочется выглядеть молодо и привлекательно. Мы ходим по магазинам в поисках чего-то особенного, идем в салон красоты, чтобы изменить прическу или цвет волос.

Всем известно, что женщины совершают покупки под воздействием эмоций, следуя принципу «мне нравится, надо брать!». Появилось даже понятие «Шопотерапия», потому как сам процесс доставляет женщинам огромное удовольствие. И очень немногие в процессе шопинга задумываются о том, какое впечатление на окружающих произведёт их одежда и образ вцелом.

Если Вы хотите постоянно слышать комплименты в свой адрес, тогда наш мастер-класс для Вас! Пришла пора меняться и становиться еще привлекательнее!!!

Узнав, какую информацию несет цвет и фасон одежды, можно влиять на восприятие нас окружающими людьми и транслировать нужное нам настроение.

Можно быть мягкой и женственной или таинственной и желанной. При приеме на работу важно выглядеть профессиональной и успешной. Или показать, что Вы творческая личность, если например Вы - креативный дизайнер. Можно показать свою жизнерадостность и чувство юмора… или что Вы очень активная и интересная личность. И все это возможно передать через внешний вид! Так что Вы будете вызывать определенные эмоции даже у тех людей, которые Вас не знают.

- Как добиться именно того эффекта, который Вы ожидаете?
- Как сделать так, чтобы поход по магазинам и в парикмахерскую не обернулся очередным разочарованием о потраченном времени и средствах?
- Как избавиться от синдрома «Нечего одеть»?
- Какие цвета модны в сезоне весна-лето 2015?
- Как найти свою изюминку и подчеркнуть женскую привлекательность?

Ответы на все эти вопросы Вы получите на нашем мастер-классе.

Меняйте свою жизнь к лучшему и приумножайте свою привлекательность! Зарегистрируйтесь на наш мастер-класс.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость:

    250 000 руб. (В стоимость входит кофе-пауза со сладостями)

  • Инфолиния:

    +375 29 112 68 76

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно