24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Обучение

Семинар «Ароматная терапия»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Вместе с весенним обновлением к нам часто приходят проблемы со здоровьем – частые простуды, ослабление иммунитета, ухудшение настроения. Половина «годичной нормы» простудных заболеваний выпадает на начало весны. Дети, которые болеют чаще, «ловят» простуду в межсезонье по 2-3 раза. Чтобы поскорее поправиться мы пробуем все: от аптечных препаратов до народных рецептов. Но все ли средства хороши? 

А что вы скажете, если у вас всегда будет под рукой надежное безопасное средство без побочных эффектов, притом быстрое и удобное в применении, и которое не только поможет оперативно справиться с простудой, но и улучшит настроение и укрепит иммунитет?

Сегодня эффективность эфирных масел подтверждена научно, нередко врачи назначают ароматерапию для иммуномодулирования и лечения таких заболеваний, как ОРЗ, простуда, грипп и насморк. Существуют научные исследования, которые подтверждают высокую противомикробную активность таких эфирных масел, как лаванда, лимон, чайное дерево, герань и многих других. 

Эти эфирные масла не убивают микрофлору, не понижают иммунитет, а укрепляют его, способствуют скорому и полному выздоровлению. Не принося никакого вреда, не разрушая вас, эфирные масла помогут держаться на высоте, улыбаться и радоваться каждому дню!

Мы приглашаем вас узнать больше о чудесных свойствах эфирных масел и областях их применения, получить рекомендации по выбору 100% ЭМ, составить домашнюю «аптечку» с помощью которой вы сможете оперативно и без последствий избавиться от самых «популярных» напастей. 

Вы узнаете, как с помощью ЭМ быстро вылечить не только простуду, но и головную, зубную или менструальную боль, избавиться от проблем с пищеварением, бессонницей и неприятными ощущениями во время беременности, как помочь себе и своей семье при укусах насекомых, а также при ожогах, синяках, ушибах, порезах, ссадинах и растяжениях.

Вы получите практические советы и рецепты, которые сможете использовать сразу после семинара! А самые быстрые – еще и дополнительный подарок от ведущей семинара!

Ведущая: Светлана Павловская – специалист по ароматерапии, автор и ведущая группы «Живая Косметика».

Первым 3-м участницам – подарок от «Живой косметики» – шикарный восстанавливающий бальзам для губ!

Обязательная запись.

К нам можно приходить с детьми.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно