24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Обучение

Лекция-диалог «Как растить ребенка без наказаний?»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Друзья, приглашаем вас в первый день весны на лекцию-диалог «Как растить ребенка без наказаний?» от проекта ALPHA МАМЫ.

Проект ALPHA МАМЫ – это три мамы: Даша Колковская, Даша Захарова и Юля Колбаскина. Они изучали психологию развития детей в институте Г. Ньюфелда (Канада) и с удовольствием поделятся своими знаниями с родителями.

Психология развития позволяет взглянуть на процесс взросления целиком, понять, что лежит в основе поведения, что влияет на эмоциональное состояние и на развитие ребенка. Родительство, основанное на психологии развития, принято называть альфа-родительством: так появилось название проекта.

1 марта в первой лекции-диалоге поговорим о том, как растить детей, не прибегая к наказаниям, и почему такая стратегия очень важна для психо-эмоционального здоровья наших деток.

Мероприятие разделено на две зоны: в одной из них будет проходить беседа и презентация, а в другой детки смогут поиграть в конструкторы игротеки "Кубиста" и порисовать с ИЗО-студией "Каляки-Маляки". Рекомендуем приходить всей семьей, чтобы один из родителей мог поучаствовать в лекции-диалоге, а другой – поиграть с ребенком.

Заказ столиков: +375 29 380 00 10

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость:

    Бесплатно

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно