24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Обучение

Танцевальные мастер-классы Янет Фуэнтес

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Хореограф Шакиры влюбилась в Минск!

В Минске 11 марта 2017 г. пройдут новые танцевальные мастер-классы знаменитого хореографа, танцовщицы Шакиры, Рианны, солнечной кубинки и звезды сальсы Янет Фуэнтес. В программе мастер-классы по изоляции, женскому стилю, реггетону, румбе. Как всегда, никаких ограничений для участия нет.

В прошлый приезд Минск восхитил Янет удивительной архитектурой, теплой атмосферой и невероятной дружелюбностью, открытостью его жителей. В этом году мы ждем новую энергию и новую хореографию от Янет.
Янет родилась и выросла в Гаване и является одной из самых востребованных кубинских танцовщиц в мире. Три раза выигрывала открытые чемпионаты мира по сальсе и была одной из хедлайнеров знаменитого мюзикла "Леди Сальса".
Янет теперь живет в Лондоне. Каждую неделю она принимает участие в съемках шоу, мастер-классах, международных фестивалях по всему миру, снимается в музыкальных клипах, рекламе, кино.
Ее популярность стала еще более громкой после того, как она приняла участие в британской версии телевизионной программы "So You Think You Can Dance", которая открыла новые двери для глобальной карьеры.
Она работала в мировом турне с певицей Шакирой, где она была главной танцовщицей и, помимо прочего сделала хореографию на песни "Waka Waka", "Loca".
Янет также танцевала в клипах для Alicia Keys и Craig David.
В 2014 году она дебютировала в качестве актрисы и танцовщицы в фильме "Танцуй отсюда!".
11 марта пройдет всего 5 семинаров. Участницы не только из Беларуси приедут в Минск, но также со всех уголков СНГ, так как попасть на мастер-классы Янет – это большая удача.
Каждый мастер-класс – это обучение и шоу, поэтому приносите фотоаппараты, камеры и смартфоны. Будем встречать весну вместе с Кубой в Минске!

Ограничений по возрасту и танцевальной подготовке нет.

Регистрация на семинары производится заранее онлайн (количество мест ограничено).

Место проведения:
 ФОК «Атлант», ул. Саперов,5, большой спортивный зал, 2 этаж.

Контакты:
www.salsabreeze.com
+375 (29) 504-33-68 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость:

    63,00 руб.

Фотогалерея

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно