24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Обучение

Академия коммуникации

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Двенадцатое занятие «Академии коммуникации» под названием «Вовлечение в игру: формула успешного HR-бренда» пройдет 6 апреля, начало онлайн-трансляции в 18:00. Спикеры расскажут о значении HR-бренда для организации, а также об этапах и инструментах его построения. Зрители узнают, как современные компании создают и укрепляют собственный имидж работодателя.

Участие бесплатное по предварительной регистрации.

Четырнадцатый сезон «Академии коммуникации» будет проходить в онлайн-формате в виде прямых эфиров. Позже записи станут доступны на официальном YouTube-канале кафедры технологий коммуникации и связей с общественностью факультета журналистики БГУ.

Тема занятия: «Вовлечение в игру: формула успешного HR-бренда»
Дата: 6 апреля
Время: 18:00
Ссылка на регистрацию: infocom.timepad.ru

Больше информации о проекте в социальных сетях «Академии коммуникации» Вконтакте, Instagram, Facebook.

Для справки:

«Академия коммуникации» — ежегодный проект кафедры технологий коммуникации и связей с общественностью факультета журналистики БГУ. Это серия мастер-классов, где третьекурсники специальности «информация и коммуникация» факультета журналистики БГУ и эксперты делятся полезными знаниями и кейсами сферы коммуникации со всеми желающими.

Во второй половине сезона «Академии коммуникации» состоятся 6 занятий, которые будут выходить каждый вторник. За 6 недель зрители погрузятся в мир одной из самых востребованных профессий современности и узнают больше о копирайтинге, интернет-маркетинге, наружной рекламе, сторителлинге, внутреннем и внешнем PR, а также о том, как белорусские компании адаптировались под непростые условия.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно