24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Обучение

Мастер-класс Анны Гомоновой и показ бренда Mugako

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Аrt -Fashion Асаdemy MADEMOISELLE ADR`I приглашает коллег, представителей СМИ и всех неравнодушных к модной индустрии людей принять участие в мастер-классе и съемках авторского проекта нашей студии Fashion ИНТЕРВЬЮ. 

В уютном отеле «Renaissance Minsk» состоится встреча наших воспитанников с популярной личностью страны: певицей, художницей в третьем поколении, первой вице–мисс конкурса красоты Princesse of the Globe-2014, первой вице-мисс земного шара-2014, певицей, экс-солисткой группы «Топлесс» Анной Гомоновой.

Впервые Анна устраивает встречу тет-а-тет с теми, кто делает первые шаги на пути к миру моды, красоты и искусства. Гостья пообещала, что ответит на абсолютно все вопросы участников мастер-класса и съемок проекта. В рамках мероприятия состоится презентация новой весенней коллекции «Королевство фей» бренда Mugako. Гостей ожидает перформанс от Анны Гомоновой.

Запланирован также пресс-ужин и угощение для гостей и участников мероприятия.

Аrt-Fashion Асаdemy MADEMOISELLE ADR`I – одна из ведущих белорусских школ по подготовке и продвижению маленьких и юных демонстраторов моделей одежды, участник Belarus Fashion Week Kids 2013-2014, международной выставки-ярмарки «БелТекслегпром», съемок для московского издательства «Айдиномикс», благотворительного концерт «Подари жизнь детям», показа российского дизайнера Айтаны Малик, выставки-ярмарки «Модное детство» и множества фотопроектов.

Представители СМИ, фотографы и участники могут сообщить о присутствии на мероприятии до 13.02.2015. Заявки следует отправлять на электронную почту viva-studio@inbox.ru (указать название СМИ, Ф.И.О., телефон, e-mail).

Дополнительная информация по телефону: +375 29 306 10 10.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно