24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Обучение

Bridal day Show 2016

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

13 марта 2016 года состоится второй проект Bridalday. В этом году проект получил приставку Show. Организаторы, агентство Юлии Грибалевой, обещают, что подобного шоу в городе еще не было. В прошлом году акцент был сделан на Свадебную тематику и собрал молодоженов и представителей свадебной сферы. В этом году даже само место проведения организаторы откроют не сразу, так как это тоже элемент шоу. И это точно не ресторан.

Bridalday Show будет отличаться всем от предыдущего. Уже год как мы открыли наше новое направление #Эмоциональная Режиссура. Наш режиссер работает с каждым клиентом индивидуально, делая его событие неординарным и персонализированным.
Поэтому Bridalday 2016 пройдет в формате шоу.

Наш проект будет интересен всем творческим людям, которые заранее смогут проявить себя и стать участником. Так же мы приоткрываем занавес и приглашаем поучаствовать в монтаже площадки и посетить репетиции.

Bridalday Show станет финалом образовательного проекта «Ты талантлив», главным спикером которого выступит провокатор бизнес - творчества Дария Бикбаева.

Особенности мероприятий 10-13 марта:

  • Все выступления построены на реальных кейсах ведущих брендов
  • Формат презентаций: видео, фото, номера 
  • Управление вовлечением в бренд-коммуникации
  • Возможность стать участником шоу
talant@weddy.by
www.bridalday.by
Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно