24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Обучение

Тренинг-семинар «Обретая вдохновение»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Вдохновение – изумительное чувство, преображающее жизнь. Оно дарит крылья, меняет действительность легко, радостно и самое главное с удовольствием. Вот только вдохновение иногда исчезает, и мы погружаемся в суету, раздражение, грусть, забываем о своих крыльях…

На самом деле Вдохновение легко к нам возвращается, когда мы с отвагой уберем имеющиеся препятствия: будь то проблемы, отсутствие мотивации или страхи. Помощником Вам в этом будет уникальный тренинг-семинар:

«ОБРЕТАЯ ВДОХНОВЕНИЕ»
Семинар для тех кто хочет сделать свою жизнь другой – яркой, интересной, наполненной радостью, свершениями, любовью…

Уникальность тренинга состоит в том, что метод системных расстановок дает каждому участнику индивидуальное решение его запроса исходя из его жизненной ситуации. Никаких общих рекомендаций. Вся группа под руководством инструктора работает для поиска оптимального решения его задачи.

 Системные расстановки подвластен широкий спектр решаемых проблем и запросов:

Чувства безнадежности, пессимизма необъяснимые с точки зрения реальной жизни …
 Проблемы с детьми, родителями, супругами… 
 Страхи, фобии, неуверенность в себе …
 Психологические травмы, несчастные случаи, психосамотические заболевания …
 Проблемы с деньгами, бизнесом, на работе …
 Сложности с выбором и принятием важных решений …
 Отсутствие энергии и желания жить…
 Одиночество…

Проработав свою проблему, участник получает образ-решение, которое освобождает мощные силы и становится ресурсом для важных изменений и фундаментом хорошего будущего. Таинство метода системных расстановок не оставляет равнодушных он уникален и эффективен. При его помощи решаются самые сложные проблемы. По словам создателя метода Берта Хеллингера: «Системные расстановки, в общем-то очень простой метод. Выбирают заместителей для наиболее важных участников ситуации и отношений, расставляют их по отношению друг к другу и так и оставляют. В процессе расстановки внезапно выявляется и показывается нечто скрытое, причем тот для кого делается расстановка, сразу замечает то. Что выявляется и это для него важно». Более подробно о методе системных расстановок Вы можете узнать на сайте www.liot.by

Прохождение семинар «Обретая вдохновение» – это уникальная возможность:
 Разобраться в себе.
 Решить волнующую проблему. Получить облегчение, как на телесном, так и на духовном уровне.
 Осознать системные корни некоторых проблем.
 Почувствовать свои сильные корни и наполнится энергией своего Рода.
 Улучшить отношения с близкими и своей Жизнью.
 Найти способы решение для сложных житейских ситуаций.
 Исцелить Душу. Обрести Вдохновение.

Формы участия:
Клиент – участник группы, выступающий с запросом решения волнующей его проблемы. Для каждого клиента делается личная расстановка в ходе которой и ищется хорошее решение для клиента.

Заместитель – участвует в клиентских расстановках. Эта роль дает уникальную возможность понять как работает метод, получить ключи к решению своих задач, принять решение – есть ли необходимость делать собственную расстановку.

Ведущая – Марина Полянская - психолог, коуч, сертифицированный специалист по системным расстановкам (Центр современной практической психологии в сотрудничестве с Немецкой Ассоциацей Системных Расстановщиков (DfSA) при поддержке Вислохского Института Системных решений (Wisl)).

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Отзывы
17 марта 2015 в 13:22

Марина, два раза была на ваших системных расстановках. Спасибо большое, очень впечатлило, и я смогла решить волнующие меня проблемы.

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно