24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Обучение

Мастер-класс для невест

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Свадебный сезон 2015 уже начался! У кого-то подготовка к свадьбе в самом разгаре, кто-то не знает с чего начать... Дорогие наши невесты, на каком бы этапе вы не находились, какие бы вопросы вас не волновали, мы поможем вам найти ответы! Наша встреча призвана помочь будущим женихам и невестам организовать такую незабываемую свадьбу, не важно большую или маленькую, но которая запомнится на долгие годы, которой будут завидовать подруги, на которой будет мечтать работать каждый специалист. 

Мы с гордостью вспоминаем, что многие мероприятия свадебной индустрии в нашем городе ВПЕРВЫЕ делались именно нами. Это выставка свадебной фотографии, это организация различных мастер-классов и ворк-шопов для фотографов, это и мастер-класс для невест, который успешно прошел в прошлом году. Мы имеем бесценный опыт и огромное количество свадебных торжеств за плечами как в нашей стране, так и за ее пределами, мы многое видели и нам есть, что рассказать! 

В этом году было принято решение ограничить количество лекторов и не приглашать на мероприятие какое-то конкретное агентство, декоратора, флориста, стилиста и др. Это сделано потому, что мы хотим, чтобы вы были свободны от ощущения навязывания вам какого-то конкретного «набора» специалистов. Нас очень радует тот факт, что в нашем городе сейчас есть действительно хороший выбор свадебных подрядчиков, мы со всеми дружим и с удовольствием про них расскажем, а выбор конечно останется за вами.

Мастер класс проводят: свадебные фотографы Виктория Петренко и Илья Лемешев, шеф-повар ресторана Прованс — Павел Кричевский, ведущий Сергей Карлсон.

Мы расскажем:
— что такое настоящая свадьба и какой он, идеальный свадебный день
— правильное распределение времени
— как избежать ошибок в планировании
— фантазии и реальность
— выездные регистрации и стилизованные съемки
— подготовка свадебных образов
— выбор профессионалов
— свадебный банкет 
— ведущий или клоун
— ответы на волнующие вас вопросы

Ждем в гости! Количество мест ограничено.

Предварительная запись по телефону +375 44 714 61 46

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно