24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Обучение

Хочешь стать парашютистом?

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

В воскресенье, 11 января, в 11:00, в здании Минского аэроклуба ДОСААФ, состоится организационное собрание среди желающих пройти начальное обучение прыжкам с парашютом и, в последствии, стать спортсменами-парашютистами на бюджетной основе.

Приглашаются юноши и девушки в возрасте от 15 до 20 лет. Пришедшие должны иметь хорошее здоровье и быть физически подготовленными. Если Вы занимались такими видами спорта, как прыжки в воду, различные виды акробатики, прыжки на батуте и т.д. – у Вас будет преимущество. Однако, самое главное – наличие огромного желания обучаться и готовность к некоторым «тяготам и лишениям», связанным с особенностями подготовки спортсменов в Минском аэроклубе. Также, в связи с кризисом, отбор в этом году будет более жёсткий, чем ранее. Вы должны быть к этому готовы. При себе иметь ручку и лист бумаги.

Со всеми претендентами будут проводиться занятия по теоретической подготовке и укладке парашютов под руководством опытных инструкторов аэроклуба. Занятия будут проводиться в январе-феврале, 2-3 раза в неделю. После чего претенденты сдают зачет по теории, укладке и физподготовке. Для допуска к прыжкам претенденты, также, будут обязаны пройти медкомиссию.

Прыжки для нового набора планируются в конце февраля – начале марта 2015 года.

Контактный телефон: +375 33-3400-986 (Юрий Евгеньевич). Просьба, звонить в случае реальной необходимости. 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость:

    Бесплатно

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно