24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Обучение

Курсы косметика-эстетика

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Косметик-эстетик – это специалист по красоте лица и тела, который всегда готов поделиться с Вами секретами, как поддержать свою красоту. Он занимается профилактическим, косметическим и лечебным уходом за Вашей кожей и телом. Косметик будет всегда рад предложить Вам что-то инновационное по уходу за собой, также проведет с Вами столько процедур, сколько требует Ваша кожа. Косметик-эстетик всегда подскажет Вам, что подходит именно вашему типу кожи, какие процедуры можно провести во избежание тех или иных недостатков. Также он проводит ряд других процедур, таких как массаж лица, головы, тела, решает любые проблемы с Вашей кожей, чтобы кожа обрела здоровый цвет лица, назначает ряд процедур, которые Вам необходимы.

Конечно-же, это за все это нужно платить и ждать очереди к специалисту. Но не каждый может позволить себе оплатит за поддержание красоты своего тела, поэтому для того, чтобы Вы могли ухаживать как за собой, так и помогать другим, образовательный центр «Лидер» предлагает Вам пройти курсы косметика-эстетика за приемлемую цену и в кратчайшие сроки у опытного мастера своего дела. 

Записаться на курсы и узнать подробную информацию можно по телефонам:
+375 25 7 352 352
+375 29 7 352 352
+375 44 7 352 352 

По окончании курсов лицам, освоившим обучение по образовательной программе курсов, выдается документ (в соответствии с частью 9 статьи 99 Кодекса РБ об образовании) с круглой печатью учреждения образования и сертификат (на английском языке) об окончании курсов.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость:

    2 250 000 руб.

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно