24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Обучение

Семинар для женщин «Преодоление конфликтов в семье»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Жизнь так устроена, что практически на каждом шагу нас подстерегает множество конфликтных ситуаций. И больнее всего, когда эти конфликты разгораются в нашем доме – месте, где мы хотим расслабиться, отдохнуть, хотим внимания и взаимопонимания по отношению к себе со стороны близких.

Самое печальное, что конфликтные ситуации втягивают в себя всех членов семьи, в том числе и детей. А дальше появляется гнев, обида, отчуждение, которые мы храним в себе много дней и даже лет. И тем самым мы причиняем себе вред - как на психологическом, так и на физическом уровнях.

И мы чувствуем, что все должно быть по-другому, но как выйти из этого замкнутого круга конфликтов и обид - мы не знаем...

На нашем интерактивном семинаре мы разберемся в глубинных причинах возникновения конфликтов в семье, понимание которых поможет начать менять ту реальность, которая негативно влияет на нас, на наших близких и всю семейную атмосферу, отнимая у нас силы и время, лишая теплых взаимоотношений в семье.

В процессе семинара вы сможете задавать вопросы, углубляя свое понимание и разбираясь лично в вашей ситуации.

Семинар проведет НАТАЛЬЯ БОГДАН - замечательная жена, мать двоих детей, психолог, профессиональный блоггер, ведущая вегетарианских кулинарных курсов.

Весь декабрь - СКИДКА 30% на все семинары! 

Записаться на семинар и забронировать себе билет вы можете по телефону (оплата на месте в день мероприятия):
+375 44 737 72 56 (Александра).

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость:

    70 000 руб. (за 1 день)

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно