24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Обучение

Мастер-класс от Антона Кушнира в рамках акции «Я против спайса»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

22 ноября олимпийский чемпион, обладатель Кубка мира и Европы, стипендиат Президентского спортивного клуба 2008 года Антон Кушнир проведет мастер-класс для всех желающих. 

Белорусский фристайлист будет отвечать на вопросы, делиться жизненным опытом и раскрывать секреты отличной физической формы. Олимпийский чемпион покажет комплекс полезных упражнений, которые вы сможете включить в свои ежедневные тренировки. 

«Я постараюсь помочь, чем могу. И очень надеюсь, что мой опыт будет вам полезен», - Антон приглашает каждого из вас. 

Познакомиться, сфотографироваться и потренироваться вместе с известным спортсменом могут все, кто присоединился к акции «Я ПРОТИВ спайса». Для этого нужно продолжить флешмоб здорового образа жизни, который белорусские спортсмены начали в социальных сетях. Снимите свой ролик, где вы делаете 10 отжиманий, озвучьте лозунг акции «Спорт может дать больше, чем наркотики. Я против спайса! Я выбираю жизнь!» и передайте эстафету трем своим друзьям. Выкладывайте ролик на странице БЕЛМУЗТВ в ВКонтакте или Facebook – это и будет вашей заявкой на участие. Организаторы с вами обязательно свяжутся. 

Мастер-класс пройдет в Pride Fitness House в аквапарке «Лебяжий» с 16.00 до 17.00.

 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость:

    Бесплатно

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно